девочки,а что вы чувтсвуете при тренировочных схватках.если честно не помню как правильно называются?или при них ничего не чувтвуется?у меня бывает,что живот начинает болеть как при растройстве кишечника.примерно минутку.но в туалет не охото как при растройстве.так уже несколько дней.что это такое?
позже, по-моему, больше перед родами, за неделю, наверное... остальное все фигня...
а я читала про какие - то по фамилии мужика)))сложно как то называются.
У меня начались неделю назад,то живот потягивает как при растройстве кишечника,то напрягается так,что аж ноги до колен немеют.Я с перепугу аж в больницу чухнула.Там все посмотрели и на мониторе проверили,все в норме .А с первым не было никаких тренировок,только на 38 недельке один вечер и все.Так что бывает всяко разно.
У меня то же есть, а у врача вчера спросила, она говорит рановато тебе для трен. схваток, скорее всего ребеночек что нибудь там зажимает, от куда и боль, спорить не стала, но больше склоняюсь к треникам
У меня очень напрягается низ животика, прямо до боли, сводит. Длится от нескольких секунд где-то до минуты.
я вообще никаких тренировочных схваток не помню, может их не было, а может я их не замечала...