плохо спит
Поведение ребенкаПождскажите,что с ребёнком или моим молоком,у сынули режим,в 9-9.30 он уже спит,и вот уже наверное как месяц,ребёнак поспав до часу до двух,просыпается чтоб поесть,поест,заснёт на 40мин-час и так всю ночь,я уже изнучилась,ни когда такого не было .,малыш спокойно спал всю ночь,а теперь это ужас какой-то,может он не наедается???
Адиля
У меня дочь так спала с 4 месяцев, час поспит и просыпается, сейчас я её отлучила, на ночь 200 г каши, и она спит отлично. Думаю,что когда я её грудью кормила, то молоко очень быстро переваривалось, и ребенок быстро становился голодным. Сытые дети спят долго
23.01.2012
Ответить
lanusichka
У нас такое почти 2 недели происходит, по началу жутко не высыпалась, а сейчас уже привыкла, пробовала давать кашу на ночь, всё равно просыпается, причем только грудь возьмет и тут же засыпает, и так ночью каждый час или даже меньше. Я думаю может зубы у нас лезут (пока не одного).
23.01.2012
Ответить
ИРИНА
нет это такой период.. терпения вам и привыкания... МЫ так с 3,5 м мучаимся - нам 8м. с ума сойти можно
23.01.2012
Ответить