Размер груди.
Боль, травмы грудиДевушки, расскажите пожалуйста, сильно ли увеличивается грудь, когда приходит молоко после родов?
Или тот размер до которого грудь уже и так увеличилась во время беременности и останется? Или у всех по разному может быть?
Не понятно на какой размер брать бюстик для кормления.
У меня до Б грудь была 75-80-В, сейчас 80-85 D, ( а может и Е в зависимости от производителя).
Вот любопытно, когда придет молоко изменится ли размер снова? Купила бюстик, сейчас в притык, влезу ли в него, когда молоко придет. 
Florence
Незадолго до беременности купила лифчик для кормящих в mother care. Времени не было, не мерила, была хорошая скидка, расцветка приятная. Купила точно мой размер. Пришла домой - велик, причем существенно. Расстроилась, даже не взяла в РД. Случайно наткнулась через месяц после родов. - сидит как влитой. Может они там просчитывают запас? Так сказать на вырост? Ношу не снимая. Купила еще один.
29.01.2012
Ответить
Виточка
До Б был 80В. Во время Б увеличилась немного, купила лифчик для кормящих "Мама комфорт" р. 80С. Носла его еще до родов. Он тянется, эластичный и принимает любую фому, советую его брать. Когда молоко пришло грудь еще увеличилась, но влезла в тот же лифчик, еще и прокладки для груди помещались. Как ГВ свернула, так титьки сразу сдулись, стали меньше чем до беременности :(((((
Но это конкретно мой случай, а вот у всех женщин в моей семье, у мамы, тети и бабушки грудь после первых же родов стала огроменная, и до сих пор такая. У мамы был 3, а стал 9 размер. полностью пришлось гардероб менять. У нее 4 детей, младшему уже 25 лет, а грудь так и осталась 9 размера. Бывает и такое, такчто это так индивидуально, что конкректный совет тут и не даш.
28.01.2012
Ответить
Татьяна Горина
это настолько индивидуально
у всех моих подруг было по разному
у меня на 2 размера в первую беременность выросла грудь и так и осталсь, ну разве чуть уменьшилась..
и сейчас в беременность еще + 2 размера (полный пипец)
и боюсь, что это не предел - еще ж рожать :)
в роддом первый ра купила бюст для кормления на 1 размер + чем шла в роддом, так не влезла в него после родов!
28.01.2012
Ответить
Mайя
у меня был 2,5 - 3 размер на 9 месяце был 5-6 а сейчас 6-7 где то так... ( покупай лифчик когда будешь выходить из роддома...
28.01.2012
Ответить
Rizhaya
До Б,грудь была маленькая, во время увеличилась прилично....теперь стала еще меньше,чем была до((((
28.01.2012
Ответить
Мария
Т.е во время беременности увеличилась, а когда появилось молоко уменьшилась? Интересно, при таком раскладе с размером белья точно не подгадаешь.))))))
28.01.2012
Ответить
Rizhaya
Мне мои старые бюстики немного большеваты,а те,что во время беременности покупала словно у мамы в детстве стащила
28.01.2012
Ответить