Войти

Отмена кормлений вечером и ночью

Анюта
Лизонька, 15 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 2 месяца Архангельск

Свет, у тебя особые причины завершить или ты сама захотела?

Глянь, может, что-то найдешь для себя.

Завершение кормления грудью

0
30.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 8 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Аня, я тебе уже писала что не хочу кормить тандемом :) плюс после того как узнала о Б, кормление превратилось просто в пытку: грудь ужасно чувствительная и это больно.. :( а федька под утро может ее терзать по часу..
Пс. Ссылки, которые ты добавила, я уже изучала.. Много чего уже на эту тему читала, просто интересно было с практической точки зрения
0
30.01.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 9 месяцевВикусик, 12 лет 2 месяца Архангельск

ааа, ясненько. Удачи тебе в этом деле!))

0
31.01.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 8 месяцевКотенок, 10 лет Москва
Первое ночное (23.00) и утренее (6.00) были до последнего. А вот все что между ними - убирали. Предлагала воду и молоко. Из бутылки не пьем, поэтому воду из стакана с трубочкой, молоко прямо из пакетика через трубочку. Когда привыкла к тому что груди ночью нет - перестала просыпаться ночью и сами ушли последнее ночное и утреннее кормления. Утром может проснуться около 6-8 выпивает молоко и ложиться спать дальше до 9-9.30. Вечером или не просыпается вообще или просыпается, ложиться обратно и засыпает.
0
30.01.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 8 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

а ты целенаправленно так делала?? почему тогда сохраняла именно эти 2 кормления??

0
31.01.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 8 месяцевКотенок, 10 лет Москва
Да целенаправленно. Изначально цель была не завершить ГВ полностью, а убрать ночные висения на груди (кормлениями то действо уже не назвать).
+ Не хотелось давать ооочень много молока сразу.. Итак по 400 мл выпивает... и не хотелось морочиться со смесями.. т.к. утром если я встану делать смесь, то в итоге и Ника со мной встанет и дальше уже врядли ляжет..

Ну и по всяким там табличкам и распорядкам - поздний ужин может иметь место в районе 11 вечера и первый завтрак в районе 6-7 утра.

Сейчас в 20.45 - 100грамм молока осиливает (редко 200) и дальше спит ( с мелкими пробуждениями на проверку, до тех пор пока мы спать окончательно не уложимся все). Ну и про утро написала - просыпается - пьет молоко из трубочки, ложится и засыпает дальше уже до подъема... 
0
31.01.2012
Надя
Натали, 15 лет 11 месяцев Самара

У нас все как то просто стало. Она с года спит всю ночь,не просыпаясь. Так что все само сложилось.

0
30.01.2012
Когда лучше прекратить. Сроки. Завершение ГВ без таблеток и перетягиваний

Похожие записи