Войти

Как накормить ночью?

Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир
0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
Спасибо очень занимательные переписки)))) Скажите у вас что то изменилось? Вы спите всю ночь или еще просыпаетесь? Просто после прочитанного хотелось бы про результат еще почитать.
0
31.01.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

у нас вчера была 16-я ночь без тити. Ночью просыпается все-равно пока (сегодня 3 раза, бывает и 6! раз), но засыпает почти сразу (как захныкает, я встаю - кладу ее на бочок или (что стараюсь не делать) беру на руки) но у нас зубы...может поэтому..Но . Olga говорит - не все сразу, у всех индивидуально...Но титю она не просит - это факт.

0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
понятно. Спасибо вам большое. Будем что то делать. Наверное тоже пора отучать от ночных кормлений.
0
31.01.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

если хотите, напишите Ольге, она изучит ваш день, режим, подскажет вам обязательно.

0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
хорошо. Спасибо вам большое.
0
31.01.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

0
31.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

скорее всего беспокоят зубки. голода быть не может - годовасик вполне способен всю ночь вообще не есть. попробуйте больше давать прикорма днем (ограничьте днем грудь, станет лучше есть) и на ночь грудь

0
30.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
дело в том что прикорм кушает она плохо. чтобы накормить нужно тааааааак вывернуться. Ужас.
0
31.01.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

сократите грудь, оставьте только вокруг снов - станет лучше есть. ну и пересмотрите прикорм. может, пора давать уже "взрослую" еду, приближенную к общему столу

0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
мы сиську сосем только чтобы уснуть днем и на ночь ну и ночью. Прикорм у нас уже давно уже со взрослого стола. Просто мы свое взрослое меню под дочку подстраиваем. Ест несмотря на это очень плохо и мало. Каши вообще не выносит. Фрукты тоже ложек по пять. Овощи, супы, мясо еще вроде ест но я ж не буду ее целый день супом да мясом одним кормить. Всего по чутьчуть. Но этого все равно мало. Прикорм это наша еще одна большая проблема.
0
31.01.2012
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже такое было,но у нас это животик болел+зубы.может быть ряжанка животик пучит?у нас ночной сон до сих пор проблемный,сколько врачей не спрашивала,руками разводят(((...

0
30.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
ряженку даю не всегда и плачет она даже тогда когда не даю. На зубы можно подумать так как ждем верхние.
0
31.01.2012
Viola
Саша, 16 лет 5 месяцев Москва

ой,да, ну терпите,держитесь!  у нас скорей всего живот! я все в надежде,что ночки будут поспокойней)

0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
да уж скорее бы! Спокойный сон нам только снится))))) не болейте!
0
31.01.2012
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

А зубы у вас не лезут?У нас такая беда была.когда зубы резались.Висел всю ночь на сиське.Это долгий процесс.

0
30.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
зубы ждем верхние. может и они всему виной. Я уже незнаю.
0
31.01.2012
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

Очень даже может быть.У нас такой период повторился и когда жевательные пошли.Это было что то! Днем он как то отвлекался.а ночью только грудь.Самое лучшее успокоительное и прорезыватель. Терпите.

0
31.01.2012
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

когда у нас лезут зубы-тоже ночью, как у вас. в такие дни выручают свечи вирбукол. дите спит после них хорошо,зубы ее не беспокоят. 

0
10.02.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз
а надо ли ночью есть проблема может быть в чем-то другом у меня не ест ночью вообще хоть и на ив, почему она плачет не понятно мне кажется ее что-то тревожить стало может зубы очередные?
0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
зубы ждем верхние. Неужели пока все не вылезут мы так и будем спать? Боже мой.
0
31.01.2012
Майя
Кристина - любимая доченька, 14 лет 10 месяцевКрестница Миланочка, 16 лет 1 месяц Перевоз

ох незаю у нас не одного пока нету жу думаю что же будет тогда

0
31.01.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский
Еда тут не причем. просто у вас впечатлительный ребенок, он во сне переживает еще раз то, что было в течении дня. есть такие детишки. Если нет подозрений на проблемы с неврологией, то ничего не предпринимайте. это надо пережить. о сроках говорить не буду, их нет. может закончится через неделю, а может к 5 годам.
0
31.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
с неврологией все в порядке только вчера были у невролога. Она у нас очень темпераментная- так говорит врач да и сами мы это видим. Может в этом причина.
0
31.01.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Попробуйте:пить воду,не сладкую.пОставить увлажнитель воздуха и проветривать перед сном комнату.Ну и зубы-калгель ваш друг:)

0
30.01.2012
Ерохина Татьяна
Аришка, 15 лет 4 месяца Новокуйбышевск
воду пьем в намеренных количествах. А ночью запихнуть даже воду невозможно. Я просто незнаю как это сделать. А десна мажем Камистадом. Толку нет.
0
31.01.2012
Практически не спала, кормила... Как отучить от ночных кормлений???

Похожие записи