Войти

Как я сходила на свадьбу))

получается свадьба по залету?ну, видимо, особым желанием женишок не горел вообще жениться, а тут почти заставили-что ж ожидать от него и его родственников?!хорошо что вы покормили крошку. а молокоотсосом не полуается сцеживать на бутылку? 

0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

он сам почему то изначально пытался сделать ей ребенка, сама не знаю почему до брака он хотел ребенка, а не женился сначала!может потому что родители бы против были!!! 

сын ни соску, ни бутылки не признает!!!

0
17.02.2012
Я тоже не приучала и поэтому до введения прикорма вообще больше чем на 2ч не выходила. Чуть не сбрендила
0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

так если б я нацедилась бы, то грудь набухала и приходилось ходить и сцеживать))))))))))))))это тоже морока) 

0
17.02.2012
А кормить ребенка грудью это не сцеживание ему в рот? Оно потом также прибывает снова
0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 так одно дело я на цежусь заранее, и потом за 11 часов моя грудь лопнула б, а так за эти часы я 4 раза кормила

0
17.02.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

ох уж эти Ванечки!))))
мы тоже так оставляли дочку и кормили "набегами"... Надо, надо мамочке выходить в люди))) 

0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 Главное сынулька был молодчинкой, а я боялась, что будет капризничать, а то из-за зубов он капризный очень)

даааа, так клево отдохнуть!!!!

0
17.02.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

вот и продолжайте так))) чтоб и Ванечка и родственники привыкали)))) 

0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

иногда я думаю, что не могу его оставлять на долго одного, но сходив на свадьбу поняла, что ненадолго могу)))но только моим родственникам( 

0
17.02.2012
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Везет тебе, отдохнула, поплясала)))) 

0
17.02.2012
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

правда я там никого не знала и невеста почти не обращала внимание на меня, поэтому я как  то скромно сидела, иногда плясала, но все медляки с мужем тоже танцевали)) 

0
17.02.2012
срыгивает ОТРАВИЛАСЬ,можно ли кормить грудью?

Похожие записи