Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 месяца) Великие Луки

Сколько длится кормление??

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

это нормально)

после 2-4 месяцев детки часто отвлекаются от груди. а основными кормления остаются кормления на сны  - на засыпание, во сне и на просыпание

писает много? бодра и весела?

0
21.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

писает много, но весела только на руках, мы ручные)))

0
22.02.2012

мне кажется она бросать начинает.. По крайней мере моя так начинала есть перед отказом. НО! Я могу ошибаться.

0
21.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Дай Бог чтоб ты ошиблась) Не хотелось бы ещё заканчивать)))

0
21.02.2012

Я буду просто счастлива, если я буду не права)))))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хотела написать похожий пост, но обнаружила твой... у нас то же самое: днем еле уговорю 5 минут поесть раз в 5 часов - крутится, разговаривает, улыбается.. зато ночью не отпускает.. фигня какая-то, а не гв =( у вас все так же? не изменилось?

0
02.03.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки

Днем так же, ночью тоже 5 минут, но активнее и без отвлечения ТТТ

0
02.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Это нормально. Именно так себя и ведут счастливые 4-хмесячные малыши, которых кормят грудью

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а я думала мы одни такие))) спасибо за слово "счастливые")))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

У меня ребенок вообще с самого рождения 5 мин максимум ела. И ночью просыпалась, и также ела,я думаю все нормально))

0
21.02.2012
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва

вот и у нас такая же не понятная проблема:((

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

та же ситуация

0
21.02.2012
подергивания Щипается со страшной силой.

Похожие записи