Девочки,может кто-ниб. знает... В разных источниках по разному написано,в интернете написано что нельзя чай имбирный при ГВ, а в журнале этот рецепт написан как улучшающий лактацию...Очень его люблю,можно или нет,как думаете?
Можно:)Лактация не зависит от еды:))ТО,что вкусно маме,что поднимает ей настроение-улучшает лактцию:))А главное-что бы кормить грудью,надо..кормить грудью,а не есть что-то эдакое:))
0
24.02.2012
Ответить
Девочка одна писала пост недавно, что у нее от него молока больше было
0
24.02.2012
Ответить