Войти

Срыгивание фонтаном

Аурика
Маша, 24 года 5 месяцевМакс, 19 летМишка, 17 лет 4 месяца Москва

1.НЕ переживать-срыгивают ВСЕ:))Это от незрелости сфинктера пищевода.ПРойдет само к 6 месяцам

2.убрать весы.Ребенок есть столько и так часто,как ему нужно:))

3.НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ:)))

0
24.02.2012
Кэт
Елизавета, 14 лет 9 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Можно делать по-другому. Давать одну грудь в два кормления. Вторую сцеживать немного. Так и ребенок не будет переедать как Вы говорите. Но фонтан и у нас в 4 месяца бывает. Если воздух глотанула с одной груди, я перекладываю на другую, то бывает и срыгивает почти все, что со второй высосала. Я не переживаю уже.

0
24.02.2012
Мария
Алёша, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мой малыш тоже постояно ел и срыгивал, а потом по новой искал грудь или бутылку и потом снова отъедался и срыгивал. Помогло величайшее изобретение человечества - соска-пустышка. Видимо ему и есть-то не хотелось, а сосательный инстинкт еще не был удовлетворен.

0
24.02.2012
gelianaz
Кирилл Вадимыч, 15 лет 7 месяцев Тараз

с мой взгляд, может болит животик, а для крошечек  единственное спасение от всех болезней это мамина сися, мой так делал. В два месяца был 6 кило... Пришлось приучать к пустышке, так как педиатр прописал кормить через три часа, а он и два еле выдерживал. 

0
24.02.2012
Светлана
Хулигашка, 14 лет 6 месяцевЖорка-обжорка, 12 лет 10 месяцев Владикавказ

Попробуйте ограничить не частоту кормлений, а продолжительность. Меньше съест, меньше срыгнет.

0
24.02.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 7 месяцев Москва

не переживайте пройдет....такое часто бывает и делать ничего не надо!!!!!!просто ребенок привык лежать вниз головой а теперь его грубоо говоря перевернули вот и срыгивает так

0
24.02.2012
Taya
Гроза песочниц, 16 лет 6 месяцев Москва

Да, мой тоже рыгал). Мы ничего не делали.

0
24.02.2012
Вертикально после еды Ребёнка много рвёт

Похожие записи