Дела молочные, голова кругом %) прошу вашего мнения!

Олечка кушай что хочешь, молоко придёт!!!!
09.03.2012
ой, боюсь представить, что бы ваши врачи мне сказали)))) я ем орехи, фрукты, капусту, теперь уже шоколад, торт, чизкейки, клубнику и пр. Наверное на меня бы пожаловались в органы опекии попечительства))) В советском союзе у кормящих наверное фетиш был : если кормишь грудью - надо во всем себя ограничивать! Вот теперь они на вас и отыгрываются за свой героизм
09.03.2012
Выкиньте из головы:))Это у кого-то был приступ идиотизма или плохого настроения и хотелось поиздеваться над вами:))НЕт никакой необходимости мучиться диетами.Почитайте на LLL и сайте АКЕВ.Можете спросить на рУсмедсмервисе
08.03.2012
 а они не предложили вам сразу застрелиться?))) это ж чокнуться можно, если весь период кормления сидеть на строгой диете! кушайте все на здоровье, если малышастик никак не реагирует.
08.03.2012
А что значит крестьянская пища? Я ем все что хочу еще месяцев с двух. А укропом меня свекровь еще с рождения мелкого кормила вместо Плантексов всяких. Ни колик ни проблем с молоком не было. А с помидоров и огурцов начинала с недельного возраста. Вот и пойми этих врачей. В общем не слушайте их. Как говорит наш педиатр, ребенок с мамой договорятся всегда.
08.03.2012
Чушь какая!!!!Ну ладно еще пастила с зефиром...Но огурцы,помидоры и банан чем ребенку могут навредить??? И уж тем более зелень укропа,которая ,как известно,наоборот иногда даже при самой строгой диете в первые месяцы рекомендуется....Интересно,а что входит по их мнению в крестьянскую пищу???
08.03.2012
С огурцов пучит лялек...а вот банан насколько знаю разрешен при ГВ
16.03.2012
Это индивидуально. С банана также может пучить,как и с огурцов.У меня у дочки живот не болел после съеденных мною огурцов. Обычно  не рекомендуют такого рода пищу есть до трех месяцев,а потом можно.
16.03.2012
Ну типа потому что колики у деток до трех месяцев
16.03.2012
Типа да.)))))
16.03.2012
ВОТ!!!! НАКОНЕЦ РАСКРЫТА ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВРАЧЕЙ ПРОТИВ ГВ!!!!! по их мнению мамы должны кушать только "крестьянскую" пищу... жуть какая))))
08.03.2012
Да бред!!! Кушайте и никого не слушайте, если не сыпет детя, и животом не мается.. Мне наш педиатр (доктор мед наук) все это разрешал, кроме помидоров, нач с полутра месяцев ребенкиных 
08.03.2012
в топку все их советы. самое главное, что у ребенка нет никакой реакции. а от их крестьянской пищи (капусты в частности) могут быть такие казики, мама не горюй! а укроп между прочим, увеличивает кол-во молока. вам просто необходимы витамины, полученные из пищи, а не из таблеток. тем более сейчас авитаминоз.
08.03.2012
Я всегда ела все. В больнице, в которой лежала с ребенком, когда ему было год с небольшим, кормящим мамам тоже была положена еда (некормящим - не положена, место действия - Греция). Никаких ограничений нет. Только старнно смотрели, что в принципе кормлю такого большого ребенка, но еду носили исправно, по правилам больницы)))
08.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детское питание при ГВ для мамы Cуши!!!мммммммммммм!