Сколько должен быть?У нас он составляет не более 3 часов. Нормально ли это?Питаемся только грудью.
очень нормально)))мы 2 часа в вашем возрасте только терпели)
0
16.03.2012
Ответить
Мы тоже чаще через 2,5 едим.Я просто думала,не мало. Он крупный у меня просто. Вот я и думала "подсадить на диету")))
0
16.03.2012
Ответить
Потом посадишь на диету! Корми грудью сколько ему потребуется!
0
16.03.2012
Ответить