Что за таблетка?
Кормление после двух летХочу отучить сына от груди, свекровь говорит что есть какая то таблетка, которую выпиваеш и лактация прекращается.. Кто-нибудь знает что за таблетка? кто-нибудь пробовал? не вредна ли она для здоровья?
***ЯИRадуга***
Когда в месяц ребенок умер я осталась с полной грудью молока( реально очень много было). Врач назначил таблетки( к сожалению уже не помню названия), принимать сказала до прекращения лактации, но не больше трех дней. Мне хватило 2 таблеток. Молоко ушло быстро и безболезненно. Недомоганий не заметила, перенесла хорошо. Но у всех очень индивидуально;))
14.04.2012
Ответить
Наталья ***
достинекс таблетки. как и у любых лек.средств,есть побочные действия и противопоказания)
22.03.2012
Ответить
BlueMaria
Вы лучше расскажите, как сейчас кормите и что уже сделали для отлучения. Гомональные таблетки для подавления лактации вредны.
18.03.2012
Ответить
Lida
нам уже пости 2 года, ест все. общий стол....меньше стала прикладывать к груди..я вообще против таблеток, но вот свекровь настаивает на ней...ща покажу ей, что все девочки не советуют и она от меня отстанет))))
18.03.2012
Ответить
Ksenya
такой волшебной таблетки нет. Есть средства, которые могут снизить лактацию, но они мягко говоря, неполезны для здоровья, много побочных эффектов. Не стОит оно того. лучше пригласить консультанта, который поможет отлучить малыша от груди, с минимальным риском для ребенка и вашего здоровья http://www.centr-rebenka.ru/motherhood/consultations/ , http://mama-city.ru/help/problem/visit.html
18.03.2012
Ответить