ГВ и СС

В етом возрасте себя детки так ведут когда их мучают зубки,толи пропезатся собираются толи еще в десне формируются,в етом возросте ето нормально когда малышка с мамы не слазит.
09.04.2012
спасибо за коммент =)  не, формироваться им уже поздно =))) они ж закладываются на какой-то там неделе беременности =) а вот резаться... я думала об этом, но это что ж за зуб такой, который 1,5 месяца режется?! прям бивень =)))) и пока даже намека ни на один нету... правда, ттт, у нас такое ночное висение прошло временно.. 
09.04.2012
у подруги моей сын около двух месяцев мучался пока нижние не прорезались и два сразу.у нас так же было с трех месяцев мучались до 5 и неделя где то так.я имелла в виду что в десне лезит на верх оч медленно))))
09.04.2012
Мы так тоже спим уже 2 месяца (я уже привыкла =) ), по началу тоже было тяжело и неудобно, но без груди малышка моя спать отказывалась и поднимала жуткий крик, приходилось терпеть. Сейчас уже не так, спим всю ночь хорошо (когда зубки не мучают) просыпаемся на кормление 1 (редко 2) раза за ночь и то из-за того что подгузник полный или разбудил папин храп =) Грудь уже не "мучает" как раньше, просто засыпает с ней а я спокойно после кормления ухожу заниматься своими делами, т.е. ранее она только почувствовав что я собираюсь встать и грудь "уходит" она тут же вцеплялась мне в одежду или в волосы (во сне) чтобы удержать =) Не знаю с чем это связано, но у нас прошло. Может из-за того что теперь мы даем ей днем овощное пюре, и она просто просыпается чтобы попить молочка? Не знаю, но у нас вот так. Надеюсь и у вас в скором времени все наладится! =)  И соску с бутылкой мы тоже не признаем =)
03.04.2012
т.е. само прошло, ты ничего специально не делала? понятно, будем ждать =) спасибо за пожелания! 
03.04.2012
А почему днем ест редко? Мне кажется, связано с редкикми кормлениями днем. если малыш днем забывает присосаться, то потом компенсирует это ночью. Попробуйте чаще предлагать грудь днем. Ну и стресс, конечно, сделал свое дело. 
02.04.2012
А кто ее знает, почему редко. Пробовала предлагать чаще - она пару раз чмокнет, укусит, лежит улыбается, разговаривает, опять цапнет через 5 минут, опять отрывается - и сама не ест, и мне неприятно (она ж отрывается в прямом смысле - отттягивает сосок так, будто хочет оторвать), вот и удлинили перерывы...
03.04.2012
ночью доедает потому что днём перерывы большие
02.04.2012
у нас так же. Ночью ест чаще, чем днем. А СС мне надоел гораздо раньше :) я уже давно в кровать переселила. Но кровать на ночь вплотную к нашей. И спит там только если ничего не беспокоит. Иногда сама беру к себе, например, если спать очень хочу и не могу сесть кормить
02.04.2012
Мы с вами одного возраста. И у нас та же самая история. Днем доча не сосет почти, очень мало, но сосет всю ночь. Соску не признает вообще, бутылочку раньше могла взять, но только с моим молочком, а сейчас вообще никак не берет, даже если очень голодная. Постою, послушаю, что вам говорят)
02.04.2012
Ночью не правильно прикладывается мы одни такие???