Войти

НАМ 2 месяца. сколько грамм молока съедают ваши детки в этом возрасте и как часто кормитесь?

Я твердо убеждена, что такими вопросами могут задаваться в сообществе ИВ, а ГВ-шные детки кушают сколько хотят и так часто, как хотят. Не надо пытаться граммы высчитывать - это занятие не только бесполезное, но и вредное.

0
08.04.2012

у нас был сильныйнедобор и сказали контролировать. хотели перевести а ИВ, но как раз благодаря контролю нам удалось полностью остаться на ГВ

0
08.04.2012

Больше трети педиатров считает оптимальным питанием для ребенка смесь.(источник), я категорически не согласна с таким мнением, поэтому призываю очень тщательно фильтровать информаию о ГВ, поступающую от врачей.

Вы взвешиваете до и после каждого кормления?

0
09.04.2012

да

0
09.04.2012

Жесть. Вспоминая, как моя красавица кормилась в вашем возрасте, вообще не могу себе это представить.

0
09.04.2012

у всех по рзному. не по доброй воле мы ж стали контролировать. ничего страшного в принципе в этом нет

0
09.04.2012
Gretka
Эрик, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сколько съест не считала.на гв невозможно перекормить никогда

0
08.04.2012

да конечно...... у меня малая еще недели 2 назад могла и 190 съесть , а потом ее мучает животик или фонтаном переевшее назад....

0
08.04.2012

если ребенок срыгивает фонтаном значит перекормили

0
06.05.2012

полностью поддерживаю.У меня прикол был в поликлинике нашей: сыну в 3 мес поставили ожирение на ГВ!!! сказали не кормить(прибавка была по 1 кг в мес)-ржала я долго и истерично,естественно никого не слушала и сказала,что это МОЕ личное дело.Кормила и буду кормить сколько попросит.Придурки короче.после этого "забила" на педиатров ,чего только не услышишь.И эти люди лечат наших детей.Кстати на вид ребенок был не то.что не ожиревший,даже не толстый,абсолютно нормальный малыш-не дистрофик .Так что веселят доктора.Сколько просил-столько раз и прикладывала.Сейчас куда че делось....в рост все ушло.Даже худоват я б сказала.

0
09.04.2012
Дарина
Москва

Извиняюсь,что влезаю..дорогие мамочки)заходите на сайт для молодых и будущих мам www.facekid.ru у нас много интересного) 1. Полноценная социальная сеть;2. Интернет-магазин детских товаров(подгузники,питание,косметика,пустышки,игрушки и другое) ; 3. Карты ; 4. Справочные материалы ;5. Календарь ведения беременности и многое другое ждем вас)) также,добавляйтесь в нашу группу в контакте,у нас интересно) http://vk.com/club33934829

0
09.04.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

сколько раз в день не знаю, т.к. мы по требованию едим. а вот когда оставляю в бутылочке - то оставляю всего 120-140 мл (когда может и все выпить, а когда и оставить) но чаще 120 мл съедает точно, если есть хочет

0
08.04.2012

моя 120 минимум, аже 130 дето уже. а может и 180, и то я ее отрываю от сиси. мне кажется многовато, боюсь желудок растянуть ей

0
08.04.2012
Анна
Вячеслав, 14 лет 6 месяцевВалерия, 4 года 6 месяцевКирилл , 1 год 10 месяцев Москва

если реьенок ест из груди то количество съеденого молока всегда разное.может и 50 грамм съедать а может и 150.главное чтоб он дневную норму съедал.

мы в два месяца ели 8 раз в сутки(каждые три часа)пробовала сцеженое давать,больше 120 грамм не съедал

0
08.04.2012

мы кушаем 160 грам

0
08.04.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

а какая разница?

0
08.04.2012
В этом месяце мы так мало прибавили в весе... Маленькая прибавка

Похожие записи