мы на гв по требованию. малышу 1 месяц 20 дней. может покушать мало, может много, не угадаешь. промежутки тоже могут быть и 3 часа (максмум) и полчаса. очень нужно отлучиться в определенное время часа на 3. соски-бутылочки не даю, с ложки пить не умеет, сцеженное молоко не разу не давала. с дитем останется бабушка, а мы с мужем поедем. как мне лучше поступить? очень нужна ваша помощь!
КАК ОТЛУЧИТЬСЯ НА 3 ЧАСА????????????????
Нам когда надо уехать, молокоотсосом сцеживаю, бабушка кормит.Первый раз уехали документы оформлять две недели дочке было, я переживала, что после бутылочки грудь брать не будет, ничего подобного, присосалась как миленькая
только желательно конечно бутылочку хорошую купить.Из двух зол как говорится надо меньшее выбирать, по мне пусть лучше из бутылки разок поест, чем голодная орать будет))
сцедить грамм 150, давать из шприца без иглы. лучше всего покормить до отвала и отправить бабушку гулять с ребенком. вполне возможно, что все эти 3 часа он благополучно проспит и сцеженное молоко не понадобится вообще
1.Взять с собой, муж покачает на улице,если вам документы всякие делать.Можете покормить хоть 5 раз.
2.Научиться кормить с ложки или шприца.
Ребенка не стоит брать в прокуренные рестораны и взрослые больницы.Но там и вам в бщем,не стоит после родов тусить долго:))Во всех остальных местах-вполне.В собесах есть комнаты для кормления и переодевания,так же в ТЦ и пр.учреждениях.Вообще,если не изолироваться с младенцем,а жить обыычной жизнью,то всем проще:)Нет авралов с уходом и нервотрепки:))Ну или учитесь кормить из чего-то малыша:)
Только с собой брать, вместе с бабубшкой. А то обязательно закон подлости сработает, только вы уедите, ребенок проснется и плакать начнет. А вдруг вы не сможете вовремя вернуться? ребенок же весь изойдется от плача.
муж приспособился кормить из шприца,а если не получится,то пипеткой(я так лекарства даю разведенные с водой)
брать с собой.
или если против бутылок-давайте со шприца