Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

Накладки на грудь!

Мама мальчика (15 лет) Москва

когда мне покупали, в магазине говорили от размера груди, но в лбом случае для меня оказались они бесполезной вещью, с ними было неудобно, ребёнок отказывался есть через них.

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, я готова попробывать, а вдруг получится, т.к. от боли уже ничего не в радость (((( 

 

0
17.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну это да, я вот тоже от боли попробовало-не помогло((( надеюсь, Вам поможет!

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я тоже очень надеюсь,спасибо!

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное, используйте не больше 5 дней, и за это время активно лечите грудь. деть привыкнет - потом будете мучаться с переучиванием

0
08.05.2012
Мама троих (18 лет, 31 год, 14 лет) Калуга

А мне помогли, размер средний был авентовские. Когда детенок одну гудь разгрыз, кормила через насадку, не больно было. Как зажило, перестала через накладку кормить, чтобы не привык

0
17.04.2012
Молокоотсосы Авент или Медела? ура!

Похожие записи