Девочки, подскажите!
Как выбрать накладки на грудь? по какому принципу разделяются размеры? запуталась.в одном месте говорят, типо для новорожденных или детей постарше, в другом от размера груди зависит...совсем запуталась ....
Девочки, подскажите!
Как выбрать накладки на грудь? по какому принципу разделяются размеры? запуталась.в одном месте говорят, типо для новорожденных или детей постарше, в другом от размера груди зависит...совсем запуталась ....
когда мне покупали, в магазине говорили от размера груди, но в лбом случае для меня оказались они бесполезной вещью, с ними было неудобно, ребёнок отказывался есть через них.
ой, я готова попробывать, а вдруг получится, т.к. от боли уже ничего не в радость ((((
ну это да, я вот тоже от боли попробовало-не помогло((( надеюсь, Вам поможет!
главное, используйте не больше 5 дней, и за это время активно лечите грудь. деть привыкнет - потом будете мучаться с переучиванием
А мне помогли, размер средний был авентовские. Когда детенок одну гудь разгрыз, кормила через насадку, не больно было. Как зажило, перестала через накладку кормить, чтобы не привык