Войти

Фрукты

Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

бананы можно еще...
я первый мес. не эксперементировала, а после виноград ела, грейпфрут, гранат, слива (но все по чуть-чуть), другие цитус. до сих пор не ем. А компоты из всего варю (черн. и кр. смородина, яблоки, вишня, слива и т.п) сок из моркови со сливками пила, но оооочень редко

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

А ягоды же красные. Они не вызывают аллергию?

0
19.04.2012
Annie
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Москва

я думаю, что после того как они поварятся, там уже таких аллер-ов нет. А вообще все индивидуально...нужно пробовать! Попробуйте половину банана в день и смотрите в теч. пары дней если все ок, то хорошо. А вообще аллергия это дело такое - накопительное, если есть в большом кол-ве то на что угодно может высыпать

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.04.2012

Наташ, вы должны смотреть по малышке...ее реакция на продукты в вашем рационе и прочее...

Я долго держалась...даже морковку не ела...но мы аллергики...

а подруга кушала и клубнику, и мандарины...и все ок...

Виноград - от него многих пучит, как и от бананов...

Пробуйте понемногу, вводите в рацион постепенно...не разом кг винограда, 5 бананов, кг клубники)))

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.04.2012
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

Мне педиатр бананы не рекомендовала,аллергенные. Фрукты и овощи надо есть по сезону,сейчас пользы от них не много. Груши все синтетические.Яблоко1/2-1в день. Можно есть сухофрукты,домашнюю заморозку(ягоды).

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

А ягоды же красные. Они не вызывают аллергию?

0
19.04.2012
Оксана
Жекуня, 14 лет 8 месяцевАндрюша, 22 года 11 месяцев Новокузнецк

Имею в виду смородину,облепиху,жимолость.Конечно не клубнику и малину. Пробуйте понемногу и наблюдайте. Мне кажется нас на смородиновый сок( домашний) сыпет. Все полезные микроэлементы и витамины есть в крупах и овощах,фрукты больше для разнообразия меню мамы!

0
19.04.2012
Elviron
Владимир, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я ем только запеченные в духовке яблоки и бананы. сок покупной совсем не пью. варю компот из груш или яблок.

все очень индивидуально. у меня сырые фрукты не прокатывают вобще. приходится извращаться и прибегать к тепловой обработке.

говорят, надо перый месяц или 1,5 месяца потерпеть. а потом полегче будет. хочу все варенье из крыжовника попробовать. а то чаепитие совсем уж скучно что-то проходит)

0
21.04.2012

А я ела абсолютно все, конечно не прям ударными дозами, а смотрела на самочувствие дочи.

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
19.04.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

ГВ - не подвиг самоотречения. можно есть почти все подряд, кроме совсем уж экзотики в больших количествах

0
19.04.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Нас от яблок пучит(

0
19.04.2012
Натали
Алиса, 14 лет 2 месяцаЕлисей, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас вроде всё хорошо с яблоками

0
19.04.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск

Я ем груши и бананы, у нас всё хорошо:)

0
19.04.2012
Девочки что вы едите??? Ем только геркулес. От чего пучит?

Похожие записи