Войти
Мама девочки (8 дней), планирую беременность Москва

Фрукты

Мама мальчика (14 лет) Москва

бананы можно еще...
я первый мес. не эксперементировала, а после виноград ела, грейпфрут, гранат, слива (но все по чуть-чуть), другие цитус. до сих пор не ем. А компоты из всего варю (черн. и кр. смородина, яблоки, вишня, слива и т.п) сок из моркови со сливками пила, но оооочень редко

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А ягоды же красные. Они не вызывают аллергию?

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я думаю, что после того как они поварятся, там уже таких аллер-ов нет. А вообще все индивидуально...нужно пробовать! Попробуйте половину банана в день и смотрите в теч. пары дней если все ок, то хорошо. А вообще аллергия это дело такое - накопительное, если есть в большом кол-ве то на что угодно может высыпать

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
19.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 16 лет) Москва

Наташ, вы должны смотреть по малышке...ее реакция на продукты в вашем рационе и прочее...

Я долго держалась...даже морковку не ела...но мы аллергики...

а подруга кушала и клубнику, и мандарины...и все ок...

Виноград - от него многих пучит, как и от бананов...

Пробуйте понемногу, вводите в рацион постепенно...не разом кг винограда, 5 бананов, кг клубники)))

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Новокузнецк

Мне педиатр бананы не рекомендовала,аллергенные. Фрукты и овощи надо есть по сезону,сейчас пользы от них не много. Груши все синтетические.Яблоко1/2-1в день. Можно есть сухофрукты,домашнюю заморозку(ягоды).

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А ягоды же красные. Они не вызывают аллергию?

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 22 года) Новокузнецк

Имею в виду смородину,облепиху,жимолость.Конечно не клубнику и малину. Пробуйте понемногу и наблюдайте. Мне кажется нас на смородиновый сок( домашний) сыпет. Все полезные микроэлементы и витамины есть в крупах и овощах,фрукты больше для разнообразия меню мамы!

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я ем только запеченные в духовке яблоки и бананы. сок покупной совсем не пью. варю компот из груш или яблок.

все очень индивидуально. у меня сырые фрукты не прокатывают вобще. приходится извращаться и прибегать к тепловой обработке.

говорят, надо перый месяц или 1,5 месяца потерпеть. а потом полегче будет. хочу все варенье из крыжовника попробовать. а то чаепитие совсем уж скучно что-то проходит)

0
21.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 9 лет)

А я ела абсолютно все, конечно не прям ударными дозами, а смотрела на самочувствие дочи.

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

ГВ - не подвиг самоотречения. можно есть почти все подряд, кроме совсем уж экзотики в больших количествах

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нас от яблок пучит(

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас вроде всё хорошо с яблоками

0
19.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск

Я ем груши и бананы, у нас всё хорошо:)

0
19.04.2012
Девочки что вы едите??? Ем только геркулес. От чего пучит?

Похожие записи