Войти

Чешется грудь...

Alenka (Солёная карамель)
Артем, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже раньше чесалась,сейчас прошло,ничем не мазала,т.к. меня это не сильно беспокоило))

0
19.04.2012

Поскорее бы и у меня прошло, а то меня что-то сильно беспокоит)))

0
21.04.2012
Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 9 дней Москва

Ой, да! Жуть просто! Я после каждого раза мазала кремом увлажняющим от растяжек "9 месяцев". Становилось легче, сейчас все прошло.

0
19.04.2012

Спасибо!

0
19.04.2012
кровь из соска((((((( Болит грудь при завершении ГВ

Похожие записи