Ужасно чешеться нижняя часть обеих грудей, от соска и ниже. Особенно после кормления. Порасчесывала уже до ран. Не знаю что делать. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
у меня тоже раньше чесалась,сейчас прошло,ничем не мазала,т.к. меня это не сильно беспокоило))
0
19.04.2012
Ответить
Поскорее бы и у меня прошло, а то меня что-то сильно беспокоит)))
0
21.04.2012
Ответить
Ой, да! Жуть просто! Я после каждого раза мазала кремом увлажняющим от растяжек "9 месяцев". Становилось легче, сейчас все прошло.
0
19.04.2012
Ответить