Войти

никак не проходит уплотнение!!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПРойдет конечно:)Если грубо расцеживали,то могли травмировать нежную железистую ткань.Нужно время,что бы она пришла в порядок.Накладывайте мазь Траумель и кормите часто.Мед и физио-хорошо.Спирт-категорически нельзя на лактирующую грудь.ОН может вызывать изменения в железе и подавить лактацию в этой доле.ПРосто продолжайте мазь неск.дней холд на грудь полсе кормления на 15 минут,физио и все пройдет в течении недели.

0
25.04.2012
Helen
Мишка, 15 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Давайте чаще больную грудь ребенку. Прикладывайте капустный лист, он оч. хорошо убирает уплотнение. Меняйте раз в три часа. При температуре - парацетамол. Хорошо помогает и безопасно для ребенка. Лед НЕЛЬЗЯ!!! Холодный капустный лист, если температура есть.

0
25.04.2012
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

у меня подобное уплотнение само прошло,  почаще ребенка прикладывайте к этой груди

0
25.04.2012
HELP!!!!! как поступить?

Похожие записи