Войти

Операция

Снежана
Серёжа, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А маточная  труба - это кто такая? Детков больше не будет или она ни при чем??

0
01.05.2012
Надеюсь что еще будут, но теперь только при помощи ЭКО :(
0
01.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

пнтно. Жалко. А что с ней случилось? (а то у меня с кистами беда, вот переживаю вдруг сначала яичники, потом дальше пойдёт...)

0
02.05.2012

из за спаек образовался гидросальпинкс больших размеров, его нужно срочно удалять

0
02.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ёпт ну и словечки!!  Удачи!!!

0
02.05.2012
Нина
Адриан, 16 лет 4 месяца Сочи

смесь-нан обычная или кисломалочка,нутрилон,симилак(надо дать попробовать-какая лучше пойдет)хотя частенько детишкам нравиться несторжен от нестле(но такому маленькому лучше первые варианты)сколько смеси на каждой банке будет написано,А ГВ сохранить я даже и не знаю-все зависит от количества молока которое есть сейчас,если много молока-то оно не пропадет совсем,а скорей всего просто уменьшеться и естественно надо сцеживаться раз 5 в день точно-чтоб оно не уменьшилось!Когда я пила антибиотики то ребенка не кормила,но сцеживалась,молока стало конечно же меньше-но оно не пропало совсем!Конечно со всем этим будет много мороки-но другого выхода нет!

0
30.04.2012
Nastochka
Ксения, 15 лет 1 месяцПланирую Алма-Ата (Алматы)
есть антибиотики совместимые с ГВ. Здесь в разделе чаво есть ссылки на ресурсы для проверки. Для сохранения ГВ- сцеживаться через каждые 3 часа, включая ночь, не прекращать сцеживать даже если будет немного молока. Ребенку не давать бутылку, а кормить из чашки, поильника.
0
30.04.2012

Слеживаться регулярно. Держу за тебя кулачки! Все получится! Будь сильной и не бойся!

0
02.05.2012
Рефлюкс, или о кормлении лежа. расстройство желука у мамы

Похожие записи