Войти

Поильник с трубочкой AVENT

Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Аня, набрала в Яндексе отзыв о поильнике с трубочкой Авент и вылез первой ссылкой твой пост в ББ))) Ну не возможно не спросить, ну как поильник? Я Нуковские присмотрела, а в сообе "Выбор товаров" девушка говорит они воняют, не воняет только Авент... А я у себя понюхать не могу они запечатанные все))) Ну как ваш? долго прослужил?

0
04.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Мы им и сейчас иногда пользуемся (например, когда надо много пить при ОРВИ, я его ей даю и она постоянно с собой носит и пьет)), да и в поездки  в машину тоже пригождается.

Единственное, что, так то, что она трубочку погрызла, но пить еще можно из нее))

0
04.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
ну он нормально переносит все тяготы жизни спутникa капризной девчонки 2х лет?))) У нас до этого был Мир Детства и Бебек, долго не жили...
0
04.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Так редко им пользуемся. Я вот с этого поста уже целенаправлено приучала к чаше и Лиза давно из нее пьет. А поильник на всякий случай стоит.

А так по качеству он отличный. Все в прекрасном состоянии и работает, ничего не болтается и не отваливается и не разваливается)) Где он только не побывал, уже покоцанный весь и картинки пооблезли местами))

0
04.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
ладно, бум искать... У меня такого не было в аптеке, посмотрим...
0
04.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Их не только в аптеках продают))

0
04.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
не... В Буденновске только в аптеках)))
0
04.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я обратила внимание, что в некрупных городах подобные вещи (даже детское питание) продают в аптеках почему-то) Не, у нас это тоже в них бывает, но я почему-то даже не задумываясь всегда шла за такими покупками в детский магазин. И в аптеках почему-то сильно дороже.

0
05.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Я же говорю, у нас врач "назначает" баночку яблочного пюре, словно это нурофен... люди наивно полагают, что раз дороже, значит качественней, a то, что город маленький и постaвщик один на весь город не догадываются... И в аптеки и в магниты...
0
05.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Это да, есть такая фишка у многих, что если дороже, значит, лучше)

0
05.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск

Вот сегодня у меня девушка доставучая попалась, покупает салфетки Хаггис 115р, говорит "Что-то наценка у вас большая очень, в магазине 90р стоят", я не выдержала и говорю "Честно говоря, в аптеке подобные товары всегда дороже чем в магазине, это же сопутствующий товар" Не понимает народ...)))

0
05.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

На, а что приставать, не на базаре ведь где можно поторговаться))) Шла бы и покупала в магазине)

0
05.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Кстати, сегодня нашла в прaйсе такой поильник, стоит будет 500р на 340мл... Что-то жаба душит...
0
05.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ну да, я его где-то за 450-500 и брала. А что ты хотела, это же Авент)))

0
05.04.2013
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
не... Я жадная)) за бренд переплaчивaть не хочу)))
0
05.04.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я больше имела в виду не то, что это бренд, а то, что кач-во хорошее)) Не всегда бренд означает кач-во)) Ну и тут личные пристрастия тоже имеют вес. Мне нравится Филипс и его продукция)

0
05.04.2013
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

У нас такая же бутылочка, правда я её в основном беру на прогулку, чтобы водичка не проливалась. А вот с кружки-непроливайки пить отказывается(((

0
02.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Лизе очень нравится этот поильник, но теперь всё, доступ закрыт) Из кружки-непроливайки пьет, правда, эта икеевская очень даже проливайка)) И у нее легко снимается крышка. Вообще, уже хочу чтобы умела пить по-нормальному, ведь в ванной из стаканчика пьет прекрасно, а в кухне нет....

Ну, и мы так долго не гуляем, чтобы она пить захотела, на крайняк ГМ есть))

0
02.05.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

то же самое..в ванной пьет из колпачка, а из кружки не хочет (((

0
03.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Вот, сегодня за завтраком решила дать в кружке, фиг, весь чай на пузе))

0
03.05.2012
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

А еще лучше, научить пить из чашки (кружки):)

Я вот такие пильники одобряю, как Мир Детства - кружка непроливайка

ну или ему подобные...

С трубочкой конечно тоже можно использовать, но как можно реже, когда необходимость в этом есть.

Хорошо, что Вы заметили сей нюанс и решили проблему:)

0
02.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Да, я не думаю вообще больше покупать поильник с трубочкой. Думаю, эта инфа подойдет тем, кто только-только только будет учиться пить из поильника))

Мы сейчас пользуемся кружечкой-поильником из икеевского набора

 

0
02.05.2012
Юлиана
Ксения, 15 лет 7 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Ярославль

Ань, может просто поильник подобрать не стубочкой, а с носиком!!!! У нас Авентовский поильник и я им довольна!!! 

0
03.05.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

С носиком у нас такой был до этого. Там надо голосу задирать сильно, чтобы пить. Да, я уже по-тихоньку буду отходить от поильников. Там ниже написала, какой кружкой мы пользуемся. Была мысль достать тот авентовский поильник, но передумала. Надо к кружке привыкать)

0
03.05.2012
Юлиана
Ксения, 15 лет 7 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Ярославль

Это точно привыкайте к кружке)) Мы вот уже отказались от кружки, пьем исключительно из кружки (сама отказалась от поильника), только кефир на сон пьеи из поильника.

0
03.05.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

согласна с тобой!

0
03.05.2012
Нужна поддержка .....в отчаянии.....!!!! пустышка, будь она неладна

Похожие записи