Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Кофе...

Мама девочки (14 лет) Берлин

И я пью)) Только не эспрессо. 
А что за беда, что вы его боитесь пить? 

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну говорят сильно бодрит, детки потом нервничают. К тому же мы склонны ко всяким высыпаниям(((

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Берлин
не замечала:) честно!!)
0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет)
:))вот я тоже люблю кофе, но муж всю беременность пугал, что его бывшая жена при беременности сыном и при кормлении не ограничивала себя в кофе....у сына реальные неврологические проблемы...отвечая Вам "я пью, а че такого?!" никто не возьмет на себя ответственность за здоровье Вашего ребенка, а кто-то курит и кормит...Вас бодрит, что не только у Вас, если что, вдруг, будут проблемы, Вам будет с кем их обсудить?))
0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Тюмень
от кофе в турке, сына явно бодрило, педиатр сказала, что она когда грудью кормила, пила кофе из цикория. По вкусу такой же... И полезный:-)
0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не, вкус совершенно другой, я пыталась его пить, у меня не пошло(((

0
03.05.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

я тоже кофейная маньячка, поэтому примерно с дочкиного месяца начала его пить. Сначала делала совсем слабенький, сейчас уже нормальный пью. Никакого бодряка у дочки не заметила, боялась только что высыпания начнутся, но все обошлось)))

так что осторожненько, по чуть-чуть, отслеживая состояние ребенка и все будет ОК)))

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Нефтеюганск

Начала пить потихоньки, когда мелкому полгодика исполнилось. К слову, с животиком у нас проблем не было, и в беременность тоже пила. Но я пью кофе только с молоком. Пить или не пить решать Вам.

0
03.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Можно. Но не крепкий. И не более 3-х чашек в день. А вообще смотрите на ребенка. Если остается спокойным, нормально кушает и спит то значит все хорошо:)

0
03.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

я пью кофе,и во время б пила,никак не могу без него)лучше натуральный,конечно,но когда времени нет варить,пью растворимый.На детке никак не отражается,спит нормально.

0
03.05.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

НЕт противопоказаний к кофе:)пЕйте спокойно.чАшку-две в день ,средней крепости,хорошего,вареного только прилив молока вызовут:)

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ели и пила все сразу, в разумных пределах конечно)

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

я пью с тех пор, как у сына прекратились колики, то есть примерно с его 3 месячного возраста

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

я пила по-началу очень слабенький, а сейчас перешла на цикорий. кстати, быстро привыкла)

0
03.05.2012
Москва

Если опасаетесь, то пейти кофе без кофеина.

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

Пью где-то с месяца дочкиного. А почему нельзя?

0
03.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково

Я пью. А почему нельзя?

0
03.05.2012
Какие продуктов вы избегали при ГВ и когда на них сняли запрет? черри!

Похожие записи