Войти

Мало молока!

Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

апилак можно попить. почитай отзывы в нэте. чай хипп тоже для лактации

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

За дочкой пила Хипп-не помог.

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

а еще мне педиатр советовала глицин рассасывать. 

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Прочытала про Апилак-хорошое средство

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

я так и не пробовала.только собиралась.

0
05.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

я пробывала да поначалу помогает а потом все равно мало..правда я так курс и не допила снова буду пробывать

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

глицин для увеличения количества молока?

0
05.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

да, для лактации полезно мне сказали. но я не пробовала.

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нужно кушать то, что хочется и пить в общем то тоже. может стакан пива помочь)

а вообще, в вашем возрасте(да и в любом другом тоже) помогают частые прикладывания(не реже чем каждые 2часа) и в течении 2-3дней молоко прибудет.

0
05.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а с какого возраста ребенкиного можно пиво кормящей маме?

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

с которого маме очень хочется) мне вот месяц назад до трясучки хотелось - ночью аж сцеживаться встала. на самом деле я такое наблюдаю от чего угодно, что мне сильно хочется) но от пива была самая сильая реакция.

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Люберцы

Первое - выкинуть мысли о том, что мало молока из головы! Побольше пить теплого, чтобы восстанавливался водный баланс в организме, спать, отдыхать. Прогулки на свежем воздухе тоже способствуют выработке молока. И почаще прикладывать малыша к груди. И все будет ОК! Главное спокойствие, и только спокойствие.

В процессе кормления периодически возникают таки ощущения, что молока стало мало. Но дня через 3 это пройдет.

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Королев

купите шамбалу или пажитник сенной по 1 чл на стакан кипятка пью как чай, молока хватает. 

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пермь

Я пью Лактовит недорогой чай. Вроде помогает. 

0
05.05.2012
Пичалька((( Для улучшения лактации

Похожие записи