Войти

Ребенку 1 и 7 мес

Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

у подруги как раз в 1,7 пошли))) думаю, это не предел))

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
да,нашлись уже и те, у кого в 2 ребенкиных начались!
0
13.05.2012
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

а че париться? я вот по монстрам совсем не скучаю))

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
да мы ж второго хотим,давно и безуспешно.были б М,было б на что опираться.а так то они мне веки вечные не нужны!ну их))но мы даже не надеемся на беременность,я надеюсь,хоть бы уже пошли ОНИ..
0
13.05.2012
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

чего спешите?Какие ваши годы?)) Да и старшему только 1,7))

0
14.05.2012
Kristina Shirai
Елизавета, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Сент-Джон

дочке 1,6, тоже нет, тоже на ГВ.. Иду к врачу во вторник. 

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
мне врач месяца 3-4 сказал,что все в норме по узи,но овуляцией и не пахнет.типа гормонов не хватает
0
13.05.2012
Kristina Shirai
Елизавета, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Сент-Джон

та эе история)

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
привет!что сказал врач?начались?
0
27.06.2012
Kristina Shirai
Елизавета, 15 лет 7 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Сент-Джон

Дюфастон, не очень оригинально и Ярину начинать пить...

0
27.06.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Чего нет?

0
13.05.2012
Ewgenia
Сашка, 14 лет 2 месяца Берлин

КД нет.
Вот только почему к врачу не обратится, а дублировать посты, я не понимаю) 

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
да я была,говорит гв сворачивай и начнутся.мне интересно,если не сворачивать,как долго они могут не начинаться на гв?
0
13.05.2012
Ewgenia
Сашка, 14 лет 2 месяца Берлин

У всех - индивидуально. Если у вас какие-то сомнения (например на счет беременности) - сделайте тест.

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
ну это то понятно,сделаю завтра)
0
13.05.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

ну что? что показал тест?

0
14.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
кажется,я увидела призрак.завтра повторю еще раз.но скорее всего это действительно призрак,я забыла про тест и проверила минут чер.40!(
0
14.05.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

будем держать кулачки

0
14.05.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте! Моему год и 2 почти, М так и нет, прикладывается сколько влезет, и ночью раз-два. ТОже хотим ребеночка второго (думали осенью планировать), чувствую что вряд ли получится. Подскажите, а прикладывания по требованию у Вас? Я просто думаю, может к планированию число прикладываний сократить попробовать. Сворачивать-то не хочу пока. Может просто это к месячным наконец приведет %)))

0
26.06.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
ривет!моему сейчас 1.9 мес.
М так и не пришли еще,беременность - тоже:)Попробуйте сократить число прикладываний,но у меня Ваня,например,реже прикладывается уже полгода(вокруг сна в основном).Но ничего не случилось:(видимо,мы пока не готовы!
Пусть у вас все получится как задумали,удачи!
0
27.06.2012
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ!

Ну видимо не готовы, организм знает что делает.

Ой, мой страшно считать, сколько прикладывается)))) Ну летом не хочу себе голову забивать сокращением количества прикладываний, займусь осенью. А там глядишь и может снизойдет на меня... До полутора не хочу пытаться, т к боюсь сына лишить молока. Мало ли не получится совмещать ГВ и беременность... С полутора уже не так критично.

Вам желаю чтоб  скорее получилось.

0
27.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это нормально. у меня начались в год и девять.
удалите, пожалуйста, предыдущий пост, он продублировался.

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
спасибо за ответ!а были какие ниб.предвестники этих дней?
0
13.05.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не-а.

0
13.05.2012

У МЕНЯ В 1,9 НАЧАЛИСЬ, ГВ СВЕРНУЛИ РОВНО 2 ГОДА

0
13.05.2012
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва
спасибо за ответ!а были предвестники какие нибудь?
0
13.05.2012

ГВ СТАЛО МЕНЬШЕ, РЕБЕНОК МЕНЬШЕ ПРИКЛАДЫВАТЬСЯ СТАЛ, АКТИВНО СТАЛИ АГУШУ ПОТРЕБЛЯТЬ ВМЕСТО СИСИ)

0
13.05.2012

У подружки начались в два мелкого.

0
13.05.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ого!)

0
13.05.2012
Месячные при ГВ Месячные при ГВ

Похожие записи