Как давать плантекс

а что из бутылочки не пьет?я из нее даю,моей по вкусу вроде нравится.на 50 гр развожу 50мл
24.05.2012
Еще как пьет, только заметила, что из-за бутылочки стал грудь по-другому сосать и мне больно, альтернативы пока не придумала, из ложки он захлебывается.
24.05.2012
есть какие-то соски для приема лекарств,но они, думаю, маленькие.а как вы сыночку водичку даете,не из бутылочки?
24.05.2012
Воду не даю, и так плантекса "за глаза"...
24.05.2012
Мы пили из бутылки , на ГВ это никак не повлияло
20.05.2012
Проще дать бэбикал или боботик. Его нужно 8 капель всего,я сразу на грудь наносила. Там как и в плантексе фенхель.
20.05.2012
Мы все пробовали, заметила эффект только от плантекса, когда ножки поджимает - пукает и ему явно легче становится.
20.05.2012
Я давала ребенку плантекс из ложки, рот открывал и я за щечку наливала, чтобы не поперхнулся.А из бутылки не хотел, не приучен к ней был.
20.05.2012
Вы из ложки скко давали, 100 мл? Не предстаавляю как дать 1.5 месячному ребенку и 50 мл, потому и спрашиваю... 
20.05.2012
Вы инструкцию прочитайте, там написано, что давать в 2-3 приема. 100 мл это на день, я давала 3 раза в день, то есть полкчается за раз не так много.
20.05.2012
я навожу за раз 50 мл, т.к. грудничкам нужно давать свежеприготовленный раствор, а на три раза пакетик делить сложно и все равно думаю из ложки это многовато.
20.05.2012
Я тоже каждый раз наводила, на 3 все делила. Ну кому как удобнее. Многие я знаю из бутылки давали, на кормлении грудью никак нн отразилось.
20.05.2012
Страшного ничего не произойдет, если вы из бутылки поить будите. Мой сын грудь узнал на 22 день, до этого смесь ел из бутылки. Грудь сосал без проблем и бутыль тоже!!! 
20.05.2012
Малыш хорошо сосет и грудь и бутылку, просто как чаще стала бутылку давать стало больно кормить, думаю из-за бутылки стал сосать по-другому, стал меньше рот открывать, но я вставляю глубже, это ладно, думаю изменился именно принцип сосания из-за бутылочки((( теперь соски болят сильно я прям в панике, хочу отказаться от бутылки, пустышки может наладится, а то просто искры из глаз при кормлении...(((
20.05.2012
Я недумаю что это из-за бутылки. Бутылки используйте имитирующие грудь.
21.05.2012
Ну у меня авент бутылочка, только принцип сосания все равно разный..(( не так как грудь
21.05.2012
а по-другому его можно пить маме)))) но я правда ромашку пью и тмин, плантекс не пробовала, но поступала бы так же.
20.05.2012
Я пью чай лактавит, он с фенхелем, только не думала, что он на малыша действует )))
20.05.2012
ну, по крайней мере на мою точно действует - если я забыла выпить ромашку, она ой как мне вечером напоминает =) а заметила я этот эффект тоже на чае для кормящих с фенхелем, правда он нам не так сильно помогал, но после него мы спасались "народными средствами" - пеленкой теплой, массажем. я просто не то что бы противник бутылок, я их боюсь))) боюсь, что может испортиться захват соскА, тогда могут быть трещины и с кровью, а в моем случае (у меня гепатит С) это недопустимо. Не рискую поэтому. вот как-то так =)
21.05.2012
Гв-шники-пустышечники, ау! Помогите отучить от пустышки!3 месяца