Войти

День 2) пытаемся возвратить полное ГВ

Мария
Тёмочка, 14 лет 3 месяца Кострома

И у меня такой ленище, просто ужас! Смесь,правда, не давала, просто давая 2 груди за кормление приучила видимо переднее молоко хлестать. 2 мин. пососет и начинается истерика, струйкой уже в ротик не течет. Вес стал плохо набирать...пару раз докармливала своим сцеженым. Сегодня только чуть из ложки...и как у вас тоже днем и вечером выделывается...Крнечно ж педиатр сказала докармливать смесью, но я верю, что мы опять будем хорошо кушать). Терпения нам.

Вот мужчины пошли...

0
27.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

да вот же! вот и рожай их - на меня не похож, голосом командным меня воспитывать пытается и требует бутылку. Мужик должен сиськи любить, а не бутылки, правильно ж?!

0
28.05.2012
Мария
Тёмочка, 14 лет 3 месяца Кострома

Да уж. Как вчера тётя сказала мне, что если есть захочет, будет есть..В общем, пока не отступать, а на взвешивании посмотрим..

0
28.05.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

О, вспоминаю наше первое ГВ, Стаська точно так же плевался грудью, когда прилива не было, а его то надо подождать!!! Лентяюка, выбрал бутылку!

Ириш, желаю тебе терпения ОГРОМНОГО! Ты на правильном пути!

0
28.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо, дорогая! а малышка хорошо сисю ест?

0
28.05.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Да, что-что но девочкам усердия не занимать, сосёт до последнего, в отличии от мальчиков. Уже не раз такое слышала и на своём опыте убедилась.

0
29.05.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

наберись терпения, он просто лениться, ты все правильно делаешь, чуть позже он поймет, что вариантов у него нет и будете с удовольствием кушать)

0
27.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Надюш, я надеюсь, а то вчера к вечеру прям рявкнула на него, муж меня поругал мол маленький он, ниче не понимает. А у меня такое чувство, что понимает он все, блин, и ждет бутылку...сами приучили, что не хошь сосать - ну на, детка, бутылку. Он ее прям сильно любит, обеими ручками обхватывает и кайф ловит, заразка, прям обЫдно! Я решила последить как прибавлять будет, потом уж решу как дальше, пока не сдаюсь!

0
28.05.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

хех))) лентяй маленький))))

0
28.05.2012
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Ириша, какая же ты молодец! Удачи!)))

0
28.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

спасибо, Танюш! пока я не молодец, пока только пытаюсь. Малыша малек жалко сегодня было, плакал в обед, не наелся он сисями

0
28.05.2012
Танюша
Настя, 27 лет 11 месяцевБогдан, 21 год 4 месяцаЕлисей, 14 лет 4 месяца Оренбург

Ничего, насосёт своё ещё! Главное, не сдавайся!)))

0
28.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

спс

0
28.05.2012
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ и тогда всё у вас получится!! Кстати,а почему смесью кормить начала?
0
28.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Спасибо! В первые две недели после роддома не набирал малыш ни капли веса, я  в ауте была, сама рыдала, пыталась сцеживаться - ниче не было, купили весы, дете за час сосания съедал из груди 20гр типа...ужОс! стала давать 2 груди за кормление (сейчас тоже так делаю), все равно мало получалось, а вечерами ваще голяк, короче, пошла купила смесь и ребенок, наконец, перестал все время плакать и уснул! И, кстати, педиатр тоже в тот момент приходила и говорила про недобор веса, короче, за оставшиеся пару недель того месяца со смесью и сисями он набрал почти 700гр!

0
29.05.2012
Анастасия
Виктория, 27 лет 2 месяцаТанюшка, 16 лет 9 месяцевНадюша, 14 лет 3 месяца Советск

Молодцы!А парень-то с характером)))

0
27.05.2012
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

ага, есть в кого)) посмотрим кто кого, а то такая малявка, а уже меня строить пытается

0
28.05.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

Ирочка, молодцы!!!! Отписывайся 

0
27.05.2012
Нужно ли будить малышку чтобы покормить? пропадает молоко....SOS

Похожие записи