Ребенок спокойный, играет, потом начинает хныкать, я даю грудь, она сосет минуту-две и начинает плакать, извиваться, выгибать спину. Начинаю просто носить на руках, петь, качать, пытаюсь положить - крик. Снова предлагаю грудь - накидывается, голодная, закрывает глазки, явно хочет уснуть с грудью, но снова изгибается, кричит криком. Что это за симптомы? У кого было? Молока сейчас нормально, не сильно бьет струей, но и немало, всегда есть...
Завтра сдаем кал на дисбак и делаем узи внутренних органов. Чего нам ожидать?