Не могу уже...
мой тоже иногда сосёт всю ночь, мы ложимся вместе удобно и я спокойно засыпаю, вы лёжа кормиться не пробовали? очень удобно-а малышу сытно и комфортно когда титя под рукой
Купите подушку для кормления, подковкой, с шариками. Очень удобно, у меря их две, спина на них отдыхает. Другого выхода я не вижу, сами знаете, сосет значит ему Вы необходимы.
Наверно большая, приобретайте не раздумывайте, на ней и без кормлений очень удобно лежать, я маме тоде такую подарила, ребенка тоже в ней как в кресле развалится, когда книжки читаем.
Вы читали книгу здоровый сон? прочтите нам помогло сегодня 4 ый день - без ночных кормлений! тоже был СС, я просто задолбалась! спина болела, утром вся разбитая, сил никаких.сейчас спит с 21.30 до 7 утра спокойно
моя жрет всю ночь третий месяц =( со спиной уже посетила остеопата, но увы, все хорошо было ровно до следующей ночи... спину надо растягивать, пилатес и йога - упражненьки с опорой на одну руку, и наклонять голову вниз, прижимая руками затылок...
крепитесь!
Обложитесь подушками-под спину.будет удобнее.Поставьте кроватку,со снятой передней стенке к своей вплотную.И ребенок может спать рядом с вами,слышать и обонять вас.А днем-не упадет.ВЫ сможете вертеться спокойнее.Зубы,вероятно,лузут,ему больно и плохо:((МАма нужна.
Та же проблема... Пока я ее решаю пеленанием. Кормлю с начала одной грудью, смотрю не наелась- даю вторую, все выдувает, но не засыпает, висит на груди. Пеленаю ей ручки, даю соску. Соску пососет 5 минут, засыпает и выплевывает ее. А потом не знаю что и делать...
и у нас та же история) спим вместе...