Люблю вкусно поесть, а также очень люблю фотографировать еду :)
На полдник спринг роллы с креветками, к ним кисло-сладкий соус с кунжутом:

ну а на десерт ягоды, сейчас самый сезон
уже и клубника пошла сезонная, ароматная ))
Еще есть клубничный компот, но что его фотографировать, компот он и в Африке компот )
Всем тоже вкусной еды и хорошего настроения! 