Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Минск

что это может быть?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

У нас из-за зубов такое... Но я уже смирилась, вроде не голодный, хотя из-за кол-ва молока тоже парюсь.

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ну даже не знаю. в таком случае, Это единственный признак зубов.. я же говорю, даже по ночам стали спокойно спать!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раздельная

Сын ночью тоже всегда хорошо спал, у нас вообще с 2-х месяцев нет ночных кормлений. Так тоже признаков зубов, вроде не было, а тут бац, уже маленькая прорезь есть-на днях вылезет. Если слюни ручьем и в рот все тянет - то это уже очень хорошие признаки.)))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

у нас уже где-то  две недели меньше кушает.. из-за того, что лезут зубы

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

ну даже не знаю. в таком случае, Это единственный признак зубов.. я же говорю, даже по ночам стали спокойно спать!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

тогда не знаю.. на самом деле причин может быть масса.

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Когда ребенок растет он кушает меньше по времени. Сил у него становится больше, поэтому сила всасывания молока увеличивается. Ну  количество раз в день уменьшается. Если не орет, значит всего хватает, не переживай!

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

да я и сама ж чувствую, дососал до прилива или нет.. съел прилив или нет...

ну да,  не орет)) просто так непривычно.. сисячник такой был, а тут нате вам..))

0
05.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Тула

вес набираете -значит, все хорошо.

0
06.06.2012
Как ребенок должен какать:) Прием у онколога-маммолога

Похожие записи