Нашему ГВ уже 1 год и 2 недели.
Иногда чувства нельзя выразить словами...
О, нам есть к чему стремиться )))
Ааааа ))) Такой хулиганский взгляд ))) Прелесть )
такие они божественные в этот момент.. 
Пока "радио настраивать" не начнут ))
да у нас тоже было это время..но мои соски чугуные уже было не пробить..а вот когда щипал как гусь...воооот это было кошмарище
Вы умнички:) Если бы мама не отобрала сисю,мы бы и сейчас её сосали с удовольствием:)Эх,я((
Меня саму до трех лет кормила мама))Говорит сидишь с огромным бантом и сисю сосешь)))
и почему детки так любят титю))) такая нежность прямо их связывает...
Ага, почему? надо кстати у мужа спросить, его тоже тянет с титям )))
Как трогательно... Всегда радуюсь таким фотографиям..
прелесть какая, и ручонкой придерживает, и солнышко светит ) нашему гв уже два и четыре ))
Спасибо ))) Вот вы молодцы )
Точно. А все из-за недостатка знаний :( Будем надеяться, ситуация будет меняться в сторону ГВ в нашей стране))
спасибо ))))


