Войти

что делать?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Надо проверить реальную совместимость ваших препаратов с ГВ.БОльшинство-совместимы.НЕсовместимые врач ОБЯЗАН заменить на совместимые.ОНи есть всегда.Сложно лечить ВИЧ и рак,все остальное-можно и нужно,сохраняя ГВ:))ВЫ можете проверить на сайтах-е-лактация напр.

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

Или напишите препараты-проверим:)

0
14.06.2012

доктор сказал бросай кормить . вот и всё.я ему сказала, ну жила же я с хламидией какое то время, за три месяца ни чего не случится. он только головой покачал, смотри сама, сказал, а то осложнения пойдут....((((((((((

0
15.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Хламидии не лечатся.Хламидиоз можно привести к стойкой ремиссии,не более.Ни кормить,ни беременеть это не мешает НИКАК.

0
15.06.2012

А вы можете троксевазин проверить? Я вообще не поняла как пользоваться этим сайтом, который по ссылочке

0
16.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вводите латинское название действующего вещества в вашем лекарсте и смотрите результат,нажав "GO".Троксевазин АБСОЛЮНО совместим с Гв,риск О,зеленая зона

0
17.06.2012

Спасибо) странно, почему тогда мне доктор запрещает продолжать ГВ

0
17.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вероятно он не знает ничего ни о ГВ,ни о размерах молекул хим.препаратов,которые назначает:)И не интересуется совместимостью ГВ и лекарств.Ему проще запретить,чем напряч мозг:(((

0
17.06.2012

В инструкции тоже указано, что если польза для матери выше, чем вред для ребенка... 

0
17.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Это означает,что исследования в нешей стране не проводились и производитель прикрывается такой размытой формулировкой.Читайте источники,где исследования ПРОВОДИЛИСЬ.http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo

0
18.06.2012

спасибо большое за ссылочку!

0
18.06.2012
KazO
Павел, 14 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 7 месяцев Сомбреро
Ох, а у меня сильный нейродермит начался во время беременности, и до сих пор не проходит-тоже нужно лечиться серьезно...Я хочу закругляться осенью, когда ребенку будет 1,3-и то, очень жалко:(А отложить на несколько месяцев лечение нельзя?
0
14.06.2012

я очень хочу осенью      закругляться с груд. кормлением.Вчера весь день думала об этом. решила понадеяться на авось. может не будет осложнений. зато малышка моя будет спокойна. 

0
15.06.2012
KazO
Павел, 14 лет 10 месяцевПолина, 10 лет 7 месяцев Сомбреро
Если не секрет, что у Вас болит?
0
15.06.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

нацедите молочка перед лечением и давайте 1 раз на ночь. потом можете продолжить гв.

хотя вы итак хорошо покормили))

0
14.06.2012

лечение предполагается недели 2, поэтому этот вариант не подходит, к сожалению(((

0
15.06.2012
молоко Поднимать ребенка после аппендицита...

Похожие записи