Привет!!! мне назначили лечение сложными препаратами, а моей малышке 11 месяцев. Хоть плач, Хотя я и так плачу. врач сказал бросить кормление грудью, а она больбшая сисичница. ест практически все. на ночь только с грудью засыпает. что делать и как? спасибо, девочки!!!!
Надо проверить реальную совместимость ваших препаратов с ГВ.БОльшинство-совместимы.НЕсовместимые врач ОБЯЗАН заменить на совместимые.ОНи есть всегда.Сложно лечить ВИЧ и рак,все остальное-можно и нужно,сохраняя ГВ:))ВЫ можете проверить на сайтах-е-лактация напр.
Или напишите препараты-проверим:)
доктор сказал бросай кормить . вот и всё.я ему сказала, ну жила же я с хламидией какое то время, за три месяца ни чего не случится. он только головой покачал, смотри сама, сказал, а то осложнения пойдут....((((((((((
Хламидии не лечатся.Хламидиоз можно привести к стойкой ремиссии,не более.Ни кормить,ни беременеть это не мешает НИКАК.
А вы можете троксевазин проверить? Я вообще не поняла как пользоваться этим сайтом, который по ссылочке
Вводите латинское название действующего вещества в вашем лекарсте и смотрите результат,нажав "GO".Троксевазин АБСОЛЮНО совместим с Гв,риск О,зеленая зона
Вероятно он не знает ничего ни о ГВ,ни о размерах молекул хим.препаратов,которые назначает:)И не интересуется совместимостью ГВ и лекарств.Ему проще запретить,чем напряч мозг:(((
В инструкции тоже указано, что если польза для матери выше, чем вред для ребенка...
Это означает,что исследования в нешей стране не проводились и производитель прикрывается такой размытой формулировкой.Читайте источники,где исследования ПРОВОДИЛИСЬ.http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo