Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Воспалился и болит лимфоузел на шее

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
не знаю. У Олега 2 воспалены уже до ужаса. Если б врачи знали... Могут только антибиотики предложить наугад.
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ну мне сейчас нежелательно наобум, тем более антибиотики...
0
16.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
вл-во. Просто у нас с лимфоузлами давняя история! Все пофиг! Зубы, ну болели же, ну так и должно быть. Только у Олега год лимфоузлы воспалены, у мужа год воспалялись по всему телй. У Трофима на зубы списали, а ниодного тогда за год так и не вылезло! Вот потом Олегу сдали бакпосев, подобрали антибиотики и уменьшились, сейчас опять. Сдать на несколько инфекций теперь хочу...
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
ппц...
0
16.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
и это в платных клиниках!
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Я как в инете прочитала список болезней, при которых они воспаляются — мне поплохело...
0
16.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Показать хирургу,сдать ан.крови,сделать УЗИ лимфоузла.
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
В понедельник или лучше срочно?
0
16.06.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Думаю,можно в понедельник.Пока узел НЕ греть ничем.
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Спасибо, да, читала, что не греть, йодом не мазать.
0
16.06.2012
Мама девочки (12 лет) Абаза
выздоравливай!
0
16.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
спасибо, Насть!
0
16.06.2012
Опять 25!!! лечение зубов при ГВ

Похожие записи