Войти

Поведение у груди

Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
второе-точно животик. а первое-они месяцев до 2 вообще не контролируют ручку.я так удивлялась сначала-я ему грудь даю,а он ручками как будто отталкивает
0
16.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Да, прям как будто отталкивает, а ртом ищет)) Юлек, ты что еще дома делаешь?))
0
16.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
да у меня пока ток предвестники,рождаться еще не хочет мой принц))) успокоил,что готовится)
0
16.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Рожайся уже, прынц..
0
16.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
да уж, мог бы и поторопиться!
0
16.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Лена, со своими руками он разберется где - то после двух месяцев.., я бы сказала даже ближе к трем месяцам..  До этого времени, если сильно мешает, то лучше пеленать...

А вот откидывать голову и не выпускать при этом сосок - это мы делаем до сих пор.. Просто фиксируй рукой голову.., чтобы не было возможности ее откинуть...

0
17.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Это я уж поняла)) просто пока кормлю бесконечно, свободной рукой могу в инете копаться, и не успеваю его отловить))
0
17.06.2012
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

У нас хитом в таком нежном возрасте было: успеть засунуть кулак в рот, пока мама вставляет туда сосок...

А сама поддерживать грудь ручками стала где -то месяцам к трем.. Иногда мамины руки отталкивает и обнимает грудь... Правда, одно время она научилась щипаться и щипала грудь

0
17.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Ха) мы тоже кулаки суем одновременно и лицо свое месим другой рукой))) и щипаться уже умеем, ну или что то похожее
0
17.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

1.запеленайте с ручками и нет проблем.ЕМу так будет легче.

2.Иногда спазм,иногда  нервничает,что нет следущего прилива.давайте вторую грудь,нет проблем.

3.Следите,придерживайте затылок.

0
16.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Собственно, все логично) спасибо!
0
16.06.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А в ГВ все просто и логично:))Физиологично:))

0
16.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Про то. что извивается у груди, выгибается в струну, или, наоборот сжимается - это животик. У меня когда начинает теребить сисю, махать ручонками (то,что Вы описывали в начале) - так делает, когда есть не хочет. А про откидывает голову назад, не выпуская сосок (как-будто кусает) началось у нас совсем недавно, я думаю это он так балуется, либо дёсна чешутся( у нас зубки режутся) поэтому так делает.

0
16.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
У моего зубки еще далеко))
0
16.06.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

Ну да, поэтому для меня страно, что он так сейчас делает.

0
16.06.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Я тоже думаю колики. Я когда кормила ложила к животику нагретую пеленку. Еще помогает голым животиком на свой живот ложить, кожа к коже.

0
17.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Ну я собственно прсто к животу его животик прижимаю во время кормлений
0
17.06.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Попробуйте с тпелой пеленочкой. Мы ею три месяца спасались.

0
17.06.2012

По поведению похоже на колики. А вы что-то от колик даете?

0
16.06.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Да, они тож присутствуют. Вы про его выгибания?
0
16.06.2012

Да,то что выгибается и ручками машет и щеки Ваши мнет. Попробуйте что-то давать перед комрлением от колик,может получше будет.

0
16.06.2012
Евгения
Тимоша, 14 лет 2 месяцаСофья, 10 лет 11 месяцевЕва , 1 год 3 месяца Красноярск

Такое ощущение, что вы про моего сына пишете ))) Колики!!!

0
16.06.2012

Мне кажется что животик ...у меня у малыши когда животик болит так же себя аедёт 

0
16.06.2012
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

было такое, само прошло месяцам к 3

0
16.06.2012
Надоело быть соской! Ребёнок не успокаивается с грудью((

Похожие записи