Застой???

Та же фигня сегодня, что такое не пойму((( пришли после прогулки и чувствую поднимается температура. 37.7 болит в низу справа (причем как то странно,как будто тянет) уплотнение насчупала (или просто придираюсь) совсем маленькое именно в этом месте болит (может не уплотнение это, а какой то проток?) через время температура опустилась до 37.2 ЧТО ЗА ЕРУНДА?
17.06.2012
мастит может быть и без комков. я лечила его так - кормила лялю, поза для верзней доли - из под мышки. потом прикладывала холод, затем мазала мазью - траумель и на час прикладывала малавит. еще нужно сцедить молочко на ватку и посмотреть есть ли желтое, если есть то это мастит. делать все что я уже написала до тех пор пока желтое уйдет. если не поможет, придется пить антибиотики
17.06.2012
Если я правильно понимаю, то чем больше вы сцеживаете, тем больше молока приходит. А когда молоко приходит может подниматься температура (у меня до сих под как начинаю кормить дочку в жар бросает, пот в три ручья). Зачем вы сцеживаетесь, если комков и уплотнений нет? 
17.06.2012
Нужна помощь! похоже лактостаз.помогите.времени искать чужие посты нет:(