Войти

Вопрос

Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва
0
24.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Нельзя, невеста против(

0
24.06.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Жуть какая. Ну, если вам принципиально пойти туда, где вас не желают видеть в вашей новой роли, то можно нацедить и покормить со шприца или с ложки в ваше отсутсвие. Предусмотрите возможность сцеживания и будьте готовы к последствиям приема смеси, если таковой понадобится.

0
24.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да нет, не в том дело, что не желают. Просто не понимают еще - дети только у меня. Да и я не хочу Малышку брать - шумно, все пьяные, все смотрят (и не все с умилением), оценивают... Не думаю, что ребенку туда надо.

0
25.06.2012
Юлия
Владислав, 17 лет 2 месяца Москва

Понятно. Ну, вы тогда правда нацедите - время еще есть :) попросите только кормить не из бутылки. И не забудьте предусмотреть необходимость сцедиться на празднике для себя.

0
25.06.2012

вашему ГВ скорее всего не повредит, единственное - малышкин животик может не принять смесь... особенно если в тот день вы дадите смесь впервые. Может, попробовать все же нацедить? ведь целый месяц еще впереди. Сцеживайтесь и заморозьте молочко. Не так уж много его надо на один день.

по поводу съеденных вредностей не переживала бы вообще. Как придете домой, так и покормите. Единственное - если алкоголя пить не будете. Если будете, скажем, пару бокалов вина, то тоже можете кормить потом. Если выпьете до хмельного состояния, то кормить будете, как трезвость ума наступит))

0
23.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Да нет, пить я не буду все равно.

А сколько молока на день надо? Учитывая, что она очень хорошо кушает...

0
24.06.2012

ну как бы по нормам вес поделить на пять - это и будет суточный объем потребляемого молока. Конечно, цифра условна, вообще для ИВ, по моему. Учитывая то, что на ГВ малыши кушают чаще и возможно больше, то стоит нацедить с запасом.

сцедите и в морозилку)) до трех месяцев в морозилке можно хранить без проблем

0
24.06.2012
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов

А почему нацедить вряд ли получится??? а между кормлениями? я в этом возрасте еще одной грудью кормила, а вторую просто сцеживала... и смогла съездить в другой город на полдня получить документы на ребенка!!!

0
24.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

У нас как-то все съедается - очень аппетит хороший)

0
24.06.2012
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов

Как вариант между кормлениями сцеживаться...

0
24.06.2012
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Мне в таком возрасте пришлось ходить на сессию. Сцеженное молоко дочка категорически не брала, а вот смесь для смешенного вскармливания нас спасла. Правда, я по неосторожности заработала лактостаз((. После сессии успешно продолжели ГВ.

0
23.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А какая именно смесь? Я в этом вообще не разбираюсь...

0
24.06.2012
Валентина
Кира, 15 лет 1 месяцРита, 10 лет 10 месяцев Воронеж

я брала хипп для смешенного вскармливания.

0
24.06.2012

Малышке то проще. А что ты будешь делать с грудью? Матвею был год, мы ещё были на плотном ГВ, мы были на свадьбе. 1 раз я ходила сцеживалась в бутылку. 2 раза ездила домой кормить, и потом вечером мы вообще его забрали с собой на свадьбу и пару раз ещё кормилаа там.

0
23.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Сцежусь, думаю, проблем не будет.

0
24.06.2012
Victoria
любимый сыночек, 14 лет 7 месяцев Лос-Анджелес

ya davala smes', kogda otluchalas na 4-5 chasov.. i obyazatelno scezhivalas, chtobi moloka ne stalo menjshe.

0
24.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Ну вот и я сама-то сцежусь, а доче - смесь бы дала.

0
24.06.2012
Виктория
Кира, 14 лет 8 месяцев Зеленоград
Я бы приобрела нарядный слинг и иногда одевала и ребенка в нем кормить было бы хорошо.
0
24.06.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Слинг есть. Но ребенка на свадьбу брать не хочу, да и муж не разрешает.

0
24.06.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

почему вряд ди получится нацедить? еще целый месяц.

0
24.06.2012
как приучить к бутылочке? Пустышка! раскажите...

Похожие записи