Нам предстоит свадьба через месяц. Ездить кормить мою малышку каждые два часа будет проблематично. Нацедить молока ей заранее тоже вряд ли получится. Поэтому выход ищу.
Вот думаю, что если ей пару раз дать смесь - насколько это повредит нашему ГВ? если я при этом на свадьбе чего-нибудь съем, чего нельзя? То как скоро это выйдет из молока, и можно спокойно кормить снова?