Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

что это???

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ну, проблема-то с кожей - значит, к кожнику и идти ;)

ладно с сосками - но у тебя ж и САМА грудь чешется - однозначно к кожнику

КВД :)))

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

о, ё-маё, это таааак далеко и неприкольно....

но скорее всего ты права

0
28.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

болеть - вообще неприкольно ;)

конечно, ближе к терапевту и ближайшую аптеку, пропить бесполезных витаминов ;) ага

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

слушай, ну я про кожника вообще не подумала. думала, то ли гинеколог, то ли педиатр ))))))))))))))) 

ну и как всегда, эффект ББ сработал - все сразу перестало цвести зудеть... но схожу обязательно

0
28.06.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

:)) гг

эффект ББ - сильная вещь!

0
29.06.2012
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет)
Леся, добрый вечер, не расскажите,как лечились или само прошло, у меня сейчас такая же ерунда, кормлю еще , не знаю, чем лечить и что делать
0
21.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

к дерматологу,конечно.иди. Если понадобится.анализы сдашь. Может быть что угодно,симптомы под многое попадают.. Кстати.и гормоны могут пошаливать тоже таким вот образом.

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Лесь бегом к аллергологу, ну или на край дерматологу.

0
29.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

к дерматологу для начала

0
28.06.2012
Что можно при простуде? Ещё один плюс ГВ

Похожие записи