В который раз убеждаюсь, что зарекаться не стоит. Я была уверена, что до 6 месяцев мы будем питаться только грудным молоком. Но вчера (нам почти 4 месяца) были на приеме у платного врача, которому я очень доверяю. Весим 6250, общая прибавка 200г. за месяц(( вывод - мы не доедаем(( Да и сама я вижу, что малыш в течение дня постоянно грудь просит. Хотя ночью делает перерыв 6 часов.
В итоге врач сказала ввести кашку. Сначала гречневую, через недельку овсяную и так далее кукурузную, рисовую. Через месяц будем пробовать овощи. Ну что ж...затарилась я вчера Хейнцом, сегодня будем пробовать.
Ну и наконец-то запечатлились всей семьей)
