Пажитник. Кто пил для усиления лактации???

Здрвсьте, я тоже хочу попробовать пажитник. Вы купили, пьете, каков результат?
10.01.2013
Я пью уже полтора месяца. Только завариваю не цельные семяна, а размолотые. Выпиваю вместе с гущей, довольно сносный вкус. Добавляю сахар и молоко. Эффект наступил только на третьи сутки. Молока стало значительно больше.
06.07.2012
Спасибо за ответ. Похоже, больше про него нито не слышал. Или может не смогли купить. Я вот в аптеках нигде не смогла купить: везде такие круглые глаза делали при упоминании семян пажитника - видимо вообще про них не слыхали. А Вы где его берете?
09.07.2012
Совершенно случайно обнаружила на прилавке с восточными прянностями, на ближайшем к дому рынке. Он там у них называется "чаман" и маааленькими буковками приписано пажитник. Продавец сказал, что раньше и семяна возили, но их, как правило никто не берёт. Думаю, в порошке даже лучше, тк зерна очень твёрдые и заварить их трудно.
09.07.2012
Ушки спаниеля Нужна помощь.