Войти

Прощай грудь?

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Если будете кормить до полноценной инволюции, то кожа немного потом подтянется. Но девичьей груди уже не будет, скорее всего. Собственно, форму грудь меняет ещё в период Б, просто при ГВ это становится заметнее.

0
05.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Полноценная инволюция предполагает собой самоотлучение ребенка?

0
07.07.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков
По идее, да. Впрочем, по моим наблюдениям , (выборка на репрезентативность не претендует) кормление дольше года на состоянии груди уже лучше сказывается, чем 3-6 месяцев ГВ.
0
07.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Это радует))) Я планирую (если,конечно, сын раньше не откажется) кормить до 2 лет... А может, и дольше (все, опять же от ребенка зависит).

0
08.07.2012

У меня грудь неполный второй  ,с первым пока кормила грудью был неполный третий , когда прекратила кормить грудь пришла в норму , конечно не девичья но и не уши спаниеля были , спокойно могла ходить без лифчика . Когда грудь изначально маленького размера , она практически не меняет свою форму после кормления  ,но тут еще зависит от кожи , как она себя поведет.

0
05.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

надеюсь, эта засранка (кожа)))) поведет себя достойно!)))) И не растянется...  А то муж уже удивляется, почему ТАК грудь выросла: ведь капусту я не ем))))

0
07.07.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

После окончания ГВ в течении 6-12 месяцев железистая ткань заменяется жировой и форма восстанавливается:))Носите красивое белье и расправляйте плечи,когда смотрите в зекркало:))

0
05.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Я на это замещение очень надеюсь))) И вообще ходить, выпрямившись, не только полезно, но и реально красиво... Как бы избавится от привычки сутулится? Но это вопрос не в это сообщество)))))

0
07.07.2012
Vol4enka
Лизонька, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня вообще ухи спаниеля стали( А я ведь ее кормлю... Пока что планирую копить на пластику.

0
05.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Ох, дорогое это удовольствие, да и рисков столько... Я думала, может, гимнастика какая есть или кремы...

0
07.07.2012
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Ага, есть. Пластика называется
0
05.07.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

)))) Я надеюсь, что до этого не дойдет.... Просто раньше как-то по другому совсем грудь выглядела...

0
07.07.2012
Почему появились трещины? Левая грудь не нравится??

Похожие записи