Войти

Можно ли мороженое?

Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Я ем мороженое, только внимательно читаю этикетки, что бы без всяких влагоудерживающих и прочих добавок. Запеканки в пароварке себе делаю. Зефри и пастилу ем по 1 штучке, опять же смотрю состав. Печеньки юбилейные или другие без добавок. Сушки. Вообще кроме кашек варю супчики овощные из картошечки, морковочки, лучка, иногда макарошки добавляю. Макароны с сыром или сахаром (немножко). Раз в неделю омлет делаю. Пюре делаю. А каши только по утрам ем. И просто пью молоко с теплой водой 1/2, чай не пью, мои детки от чая слишком активными и плаксивыми становятся. В общем с моими двумя крохами любая еда для меня вкуснятина, когда наконец-то до нее доберешся.

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
Супы тоже ем. Но иногда так хочется сладенького. Мороженое ем обычное в стаканчиках без всяких добавок
0
06.07.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Я неделю ела зефир и пастилу килограммами. У меня детки срыгивали фонтаном все что съедали. Свела сладкое к минимуму. По одной штучке всего в день.

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
ясно
0
06.07.2012

я сама мороженого хочу, но оно ведь вредное(

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
я уже два или три дня подряд ем, ттт все в порядке. В конце беременности могла слопать целый кг...и сейчас тянет(( но много не ем,страшно
0
06.07.2012
Мария
Данила-сладкий мальчик, 14 лет 2 месяца Москва

 если у малыша нет аллергии и коликов, то, конечно можно, у нас были жуткие колики, и у меня была очень строгая диета первый месяц, потом, начала немного добавлять новые продукты, и вот только после второго месяца начала фрукты пробывать, мороженое, мясо (кроме индейки и курыцы)

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

А я индейку со второй недели жизни сыночка начала есть.
И вот в последнее время готова есть мороженое хоть килограммами  

0
06.07.2012

а какое ты ешь мороженое? пломбир обычный или  нежироне?

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Обычный пломбир)

0
06.07.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Я ем пломбир и пломбир в шок. глазури. Шоколод темный. 

Хочется мясо копченое.

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

как часто?))

0
06.07.2012
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

день через день. Но хорошее. Не импортное. 

Шоколад могу даже за полдня съесть - я его фанатка.

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

:)

0
07.07.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Ем мороженое, пироженое, печенье, конфеты... в общем что увижу, то и ем))

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Всего по немногу?))
Животик потом не болит у ребенка? 

0
06.07.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Не сказала бы что понемногу. Печенье в течении всего дня ем, конфеток парочку в день. Живот не болит. А может болит. Я не знаю как понять когда животик болит)))

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

у нас когда животик болит мы плачем и ножки к животику поджимаем

0
07.07.2012
можно овсяное печенье,сухофруктики,пастилу и зефир ( без добавок"Ударница"!), халву ем,семечки-оч повышают лактацию, но калорийно!))
0
15.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Ой,семечки я обожаю! Но где-то слышала,что нельзя при ГВ(

0
15.07.2012
Ольга
Анечка, 22 года 3 месяцаМаксим, 14 лет Липецк

а я уже два раза ела мороженое, простой пломбир.... вроде ничего плохого не заметила, но тоже очень захотелось, потомучто муж ел!!!

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
вот и я не удержалась))
0
06.07.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

на ГВ можно и нужно есть нормальную домашнюю еду без полуфабрикатов. к какой ваша семья привыкла

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
ну это ясное дело
0
06.07.2012
Бусинка
Матюшка)), 14 лет 1 месяцКсения, 9 лет 3 месяца Оренбург

а я даже мороженое с шоколадом и орехами ела))реакция хорошая

0
06.07.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань
а я как-то побоялась попробовать такое))
0
06.07.2012
Срочно нужен специалист по питанию кормящей мамы про диету на ГВ

Похожие записи