Семь месяцев на грудном вскармливании. В начале были застои, но с 4-ого месяца, всё ок. И вдруг (вот уже второй день) в одну грудь приходит больше молока, чем во вторую (намного больше). Они заметно отличаются размером. :)
В этом ничего страшного нет? Почему так случилось?
Кормлю только ночью и вечером.