Войти

Из-за зелёного чая?

Возможно  ,говорят что именно из-за зеленого чая приливы . Я тоже стала пить его последние несколько дней - молока как было так и есть  ,а посоветовала подруга , она заливалась молоком.

0
07.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

я недели две его пью, у меня уже второй день приливы! так что пейте-пейте;)

0
07.07.2012
Ольга
Ванечка, 14 лет 4 месяца Челябинск

Я читала, что мелисса увеличивает лактацию. Сама иногда пью этот чай, так сказать чтобы кризы миновали...

0
07.07.2012
про диету на ГВ Поделитесь рецептами

Похожие записи