Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Молочница. Как вылечить?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

я лечила нистатном: растворяла таблетки и обрабатывала ребенкин рот, а себе на грудь нистатиновую мазь (только смывать ее надо перед кормлением). еще пах ребенку протирала мирамистином, но у моего во рту и не было ничего, зато налет был в паховых складках. ушла где-то дней за 5 - неделю.

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Учту.

0
08.07.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

все что написано все перепробовала, спаслись одним - натрий тетраборат (Буры) раствор в глицерине 20 %

0
08.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Татьян, у меня тоже была молочница. Мазала кандидом после 3-4 раза в день Помогло где-то за неделю.

0
08.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кировоград

100мл кипяченой воды,1/2 ч.л. соды,ампула витамина Б12,1 таблетка нистатина-все перемешиваете.На палец бинт,мокаете в этот раствор и протираете рот малышу до и после кормления.

0
08.07.2012
Купание при гв Можно ли купаться в озере с наполненной грудью???

Похожие записи