Войти

Прокусила сосок(((

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

И мы с 5 мес на одной груди. Как то Сережка меня тоже укусил. Кормить больно было, но я сделала перерывы побольше, почти в 6 часов, через 2 дня боли не стало...

0
11.07.2012

Это не первый раз просто, она смотрит на меня ехидно и оттягивает сосок, года вскрикиваю от боли, начинает хохотать, думает я с ней играю. Сегодня я на нее сильно обиделась и отдала бабе. Так она историка закаталасазан ранка маленькая

0
11.07.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Ой, такое пресекать сразу надо, я грудь забираю и все, кормление окончено... т.е. если ребенок голоден - он сосет, а как надумал играть, хватит...

0
11.07.2012

Конечно я тоже не позволяю это делать, вот после этого далА км агушу, спит до сих пор. Как ночью-то быть? Придется снова агушу давать. В общем думаю отлучать пора, болов тво прям начинается с ее стороны

0
11.07.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

жалко.... я не представляю как успокоить ребенка без сиси...

0
11.07.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

грудь давала,только когда чувствовалось,что хочет есть и как поест сразу забирала.тоже кусалась(но было заметно,ехидную мордочку строила и я сразу выдёргивала).Кстати тоже одной грудью кормила..и точно такой же пост писала))В итоге сама отлучилась в 1.1 мес)

0
11.07.2012

Тоже строит мордочки. А на днях даже ночью прикусила, обычно это днем происходит. Думала хотя бы до года протяну, но нет блин. Хотя последние дни старалась только ночью давать и именно только из- за этой ситуации с кусанием

0
11.07.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

вот и мы сначало перевелись на ночные кормления.днём грудь не показывала.Потом предложила бутылочку с кефиром и всё)отлипли)))

0
12.07.2012
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

Я спаслась каланхое, за пару дней прошло и зажило, хотя очень сильно укусила доча и болело и воспаление пошло, но ттт ввсе обошлось.

0
11.07.2012

А что это такое?

0
12.07.2012
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж

это такое комнатное растение, панацея от всех бед ))) и ранки заживляет и от насморка в носик хорошо помогает. спросите у подружек может у кого есть.

0
12.07.2012
Натер зубом блин,блин((((

Похожие записи