Помогите, может кто посоветует хорошего массажиста? Прихватил радикулит, второй день хожу согнувшить пополам, никак не разогнуться. Вольтарен эмульгель не помогает ни капельки. Чем ещё можно помочь при ГВ?
Насколько я знаю, вольтарен противопоказан при ГВ((( там же диклофенак! Мне запретили любые препараты и сказали , что все само пройдет((( но фармацевт в аптеке порекомендовал Нанопласт Это единственное, что разрешено при ГВ! Мне он очень помог! Так что не мучайтесь, а срочно в аптеку!
а вы можете кого-нибудь посоветовать? Я как то в беременность тоже с проблемой с позвоночником, отдавало в ногу, ходила к мануальщику. Он 2 часа поколдовал, руки ноги посгибал, помассировал что-то. В итоге отдала 3 тыс, а как хромая пришла, так хромая и ушла и зареклась к нетрадиционной медицине больше не обращаться.
Вот недавно пост об остеопате написала,посмотрите у меня в дневнике, если интересно,можете почиать ,находится доктор в клинике "естестественная медицина" на ВДНХ,наберете в нете и вам высвитится их сайт.