Подскажите... кормлю грудью, но мне очень хочеться, в такую жару искупаться в пруду. Можно ли при ГВ купаться, грудь не могу застудить?
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
мы в +12 в море купались) и в этом году и в прошлом))))
0
15.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Да купайтесь конечно! Я зимой своего малыша в парке при минус 15 кормила много раз и ничего) мне кажется, застудить грудь сложно.... Не разу не слышала, чтоб у кого-то была такая проблема
0
15.07.2012
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
застудить конечно можно, но явно не в жару
0
16.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Моршанск
Ну вот и опасаюсь я, но в жару все таки решусь)))
0
17.07.2012
Ответить