Войти

Вопрос

Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

нечего сцедить, грудь не набухает приливы не чувствуются.

молоко вырабатывается во время того как ребенок сосет - как будто кран открывается

0
24.07.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

ну почему же нечего сцедить, еще как есть чего :) да и грудь, бывает, набухает, но редко, конечно, и приливы я чувствую всегда, у меня они болючие :)

0
24.07.2012
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

я рассказываю как было у меня. сцедить ничего не получалось с 4 мес. грудь набухала только если пропускала кормление

0
24.07.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

и о чем это говорит? Что все индивидуально :)

0
25.07.2012
Анна
Ангелина, 14 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 1 месяц Москва

это значит, что молока теперь вырабатывается, столько, сколько съедает малыш, грудь редко бывает переполненной, и приливы случаются во время того, как малыш начинает сосать, оооочень редко может случиться между кормлениями, например когда промежуток большой случился. у меня лактация установилась между 2м и 3м месяцами :)

а поймете сразу, приливы станут реже и грудь станет мягкой, как будто там и нет ничего))) (по сравнению с бидончиками-то)))

0
24.07.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Прямо в точку))))

0
24.07.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

как я понимаю - это когда молоко приходит тогда, когда ребенок сосет 

0
24.07.2012
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут

о, когда же наступит это чудесное время? а то я как с бидонами вечно... 

0
24.07.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

)))))))))))))))

 я тоже

0
25.07.2012
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

У меня походу до сих пор не установилась т.к. бидончики полные к ночному кормлению и к утру. И приливы с протечками случаются, хотя больших перерывов не делаю, кроме ночи. Вечером на ночь кормлю левой грудью, ночью просыпаюсь часа в 4-5 правая - бидон ей кормлю, а утром наоборот! Сегодня (первый раз) Лера проснулась, аж полдевятого!!! так у меня сразу 2 полнющие каменные груди, одну скормила, другую наполовину сцедила, в обед будет каша на мамином молочке ))))))))

0
25.07.2012
Откровение) я чего-то не понимаю.....

Похожие записи