Даже не знаю с чего начать...
Мы с рождения с мужем решили приручать к горшку после 2 лет. Много раз я жалела что мы не начали раньше, но оказалось зря. В середине июля и конкретно взялась за это дело. И вот, полумесяца спустя мой ребёнок ходит на горшок! Не думала что все будет просто и быстро. Также мы пошли в сад, пока частный, но он один из лучших. Там хорошая программа развития. Анюта через раз спокойно остаётся там. Иногда прям бежит туда, а иногда плачет.
С речью тоже прогресс. Начала повторять много слов, но в основном на свой лад. Считает, но не всегда по порядку. Знает цифры до 8. Начали показывать буквы, самая любимая А. )))) как видит, говорит "А - Аня!". ))))
Начала давать заплетали волосики.)))))
Ну вроде все!
Рост 84, вес 12.8. Размер ноги 22.
Сегодня сестра задала мне такой вопрос. весь вечер думаю об этом.. в связи с этим перечитала его от начала до конца. и поняла зачем я его я веду. это же такие воспоминания! пережила все заново. наше планирование ребенка, беременность, рождение Анюты и ее развитие. укладывала сейчас ее спать и плакала.. поняла что очень счастлива..
Девочки, дочке 2 года. На горшок не ходит совсем! Боится его как огня. Памперсы одевает только на улицу, ночью не писает. Дома уже все обосанно, сил нет. Писает на пол и говорит кака. Т.е. понимает что делает. Но на горшок совсем не хочет садиться. Если ее поймать и посадить в момент каки, то она начинает орать и прекращать все свои дела. Боюсь запоры спровоцировать.
