Войти
Мама девочки (24 дня), планирую беременность Оренбург

Кишечник и ГВ

Мама мальчика (14 лет) Реутов

я ела свеклу, а по утрам кашу...с вечера столовую ложку гречки залить обильно кефиром! еще ела чернослив и курагу! со стулом проблем не было, ни у меня, ни у ребенка...но газики ребенка мучили(

0
28.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо, надо будет попробовать, а хлеб вы кушаете? супы как часто?

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Реутов

сейчас я ем все!!! в вашем возрасте хлеб не ела, а супы на постной говядине или индейке каждый день!

0
28.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

сегодня тоже от хлеба отказалась, посмотрю на реакцию дочки

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, хлеб в моём случае очень крепил, особенно из муки вс, ела серый со злаками.

0
28.07.2012
Москва

Попробуйте сухофрукты ввести в свой рацион, например чернослив и курагу. У нашего малыша проблемы с коликами. Сейчас стала пить лактогонный чай Лактовит и все прошло. Уж не знаю, связано ли это с корректировкой диеты или с тем, что в состав чая входит фенхель и укроп(часто именно этим снимают колики у малышей)

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Да я тоже заметила, я только дочкин плантекс пила, там фенхель, а от Лактовита сильнее молоко стало сильнее прибывать и перестала его пить

0
04.08.2012
Москва

Мне все кажется что молока мало, вот и решила попить(хотя пишут что это скоре самовнушение).

0
05.08.2012
Дочке 3 недели, уже неделю живем спокойно! Свежий укроп заварить кипятком, дать час настоятся. Я даю по 1 чайной ложки три раза в день. Нам очень помогает. Раньше давали эспумизан и саб симплекс, становилось легче, но буквально на пару часов.
0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

спасибо, но у нас укроп уже отошел

0
30.07.2012
Коломна

Мария, вы справились со своей проблемой??? А то у меня такая же ситуация - не знаю, что делать....

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
начала сама пить плантекс дочкин вроде помогало, еще всю сдобу и белый хлеб исключила. Попробовала пить лактовит, но после первого пакетика молока больше стало и я его пить перестала, пока вот так справляемся
0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет)

доче делайте массажик животика,к себе на живот выкладывайте ее, еще я давла эспумизан в капельках. а сама ела яблоки зеленые, но крепкий стул сохранялся у меня где то с месяц.

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хабаровск

я до полутора месяцев в туалет нормально не ходила! спасали только свечи глицериновые! ну и кушала чернослив с курагой, кисломолочку. 

0
28.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мне компот из сухофруктов ну очень помогал, и ещё дюфалак.

0
28.07.2012
Рыбка... Козье молоко